ГИА 2011, английский язык, 9 класс, демонстрационный вариант, 2011

Название: ГИА 2011. Английский язык. 9 класс. Демонстрационный вариант.
2011

   Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведении в 2011 году
государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

   При ознакомлении с Демонстрационным вариантом 2011 года (письменная часть) следует иметь в виду, что задания, включенные в демонстрационный вариант, не отражают всех вопросов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ в 2011 году. Полный перечень элементов содержания, которые могут контролироваться на экзамене 2011 года, приведен в кодификаторе, помещенном на сайте www.fipi.ru.
Назначение демонстрационного варианта заключается в том, чтобы дать возможность любому участнику экзамена и широкой общественности составить представление о структуре будущей экзаменационной работы, числе и форме заданий, а также их уровне сложности. Приведенные критерии оценки выполнения заданий с развернутым ответом, включенные в этот вариант, позволят составить представление о требованиях к полноте и правильности развернутого ответа.

Вы услышите 5 высказываний. Установите соответствие между высказываниями каждого говорящего 1-5 и утверждениями, данными в списке A-F. Используйте каждое утверждение, обозначенное соответствующей буквой, только один раз. В задании есть одно лишнее утверждение. Вы услышите запись дважды. Занесите свои ответы в таблицу. Получившуюся последовательность букв запишите в бланк-ответов № 1 справа от номера соответствующего задания, начиная с первой клеточки. При переносе ответа на бланк следует указать только эту последовательность, без запятых, пробелов и прочих символов. Каждый символ пишите в отдельной клеточке в соответствии с приведенными образцами.
A. The speaker says that travelling was more exciting in the past.
B. The speaker explains what he/she likes about travelling most.
C. The speaker says that he/she does not enjoy travelling at all.
D. The speaker says that he/she enjoys travelling by air most of all.
E. The speaker dreams about how people will travel in the future.
F. The speaker describes what his/her travelling experience was like.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА 2011, английский язык, 9 класс, демонстрационный вариант, 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГИА 2011. Английский язык. 9 класс. Демонстрационный вариант. 2011 - depositfiles
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: