ГИА 2012, физика, 9 класс, тренировочная работа №1, вариант 1-2, 2011

Название: ГИА 2012. Физика. 9 класс. Тренировочная работа №1. Вариант 1-2.
2011

   На выполнение экзаменационной работы по физике отводится 3 часа (180 минут). Работа состоит из 3 частей и включает 25 заданий.
При    вычислениях    разрешается     использовать    непрограммируемый калькулятор.
Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. С целью экономии времени пропускайте задание, которое не удается выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у вас останется время, то можно вернуться к пропущенным заданиям.

   Часть 1 содержит 18 заданий (1-18). К каждому заданию приводится 4 варианта ответа, из которых только один верный. При выполнении задания части 1 обведите кружком номер выбранного ответа в экзаменационной работе. Если вы обвели не тот номер, то зачеркните этот обведенный номер крестиком, а затем обведите номер правильного ответа.
Часть 2 включает 3 задания с кратким ответом (19-21). При выполнении заданий части 2 ответ записывается в экзаменационной работе в отведенном для этого месте. В случае записи неверного ответа зачеркните его и запишите рядом новый.
Часть 3 содержит 4 задания (22-25), на которые следует дать развернутый ответ. Ответы на задания части 3 записываются на отдельном листе. Задание 22 - экспериментальное, и для его выполнения необходимо воспользоваться лабораторным оборудованием.
Баллы, полученные вами за все выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать как можно большее количество баллов.

Два спиртовых термометра - большой и маленький - сделаны из одинакового материала. Они имеют разные массы корпуса (большой термометр значительно тяжелее) и содержат в себе, соответственно, различные массы спирта- Термометры опустили в два одинаковых небольших стаканчика с одновременно налитым в них кипятком, и дождались установления теплового равновесия. Температура, которую покажет маленький термометр,
1) будет ниже той, которую покажет большой термометр
2) будет выше той, которую покажет большой термометр
3) будет такой же, какую покажет большой термометр
4) может быть как выше, так и ниже той, которую покажет большой термометр



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА 2012, физика, 9 класс, тренировочная работа №1, вариант 1-2, 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГИА 2012. Физика. 9 класс. Тренировочная работа №1. Вариант 1-2. 2011 - depositfiles
Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::