Подготовка к ЕГЭ, Тесты по геометрии, 8 класс к учебнику Атанасяна Л.С., Фарков А.В., 2010

Название: Подготовка к ЕГЭ. Тесты по геометрии. 8 класс: к учебнику Атанасяна Л.С.

Автор: Фарков А.В.
2010

    Пособие предназначено для проверки уровня обученности учащихся по курсу геометрии 8 класса и для подготовки к сдаче ЕГЭ по математике. Оно содержит тематические тесты, по структуре напоминающие измерительные материалы для проведения Единого государственного экзамена по математике. Тесты ориентированы на учебник Л.С. Атанасяна и др. "Геометрия. 7-9 классы", но могут быть использованы учителями, работающими по другим учебникам. Все тесты составлены в 4 вариантах.

Тесты по геометрии. 8 класс к учебнику Атанасяна Л.С. Фарков А.В., 2010




Введение.
    С 2009 года вводится на всей территории России Единый государственный экзамен. При этом Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по математике отличается от всех ранее проводимых итоговых аттестаций учащихся по математике. Контрольно-измерительные материалы (КИМ) по математике также отличаются от ранее используемых средств контроля уровня обученности учащихся. Они представляют собой как тестовые задания с выбором ответа, так и задачи, решения которых требуется записать. Все задания разбиты на три части. Задания по геометрии также включены в материалы для проведения ЕГЭ. Между тем в существующих учебниках по геометрии практически нет тестовых заданий, до последнего времени не было и дидактических материалов, аналогичных КИМ-ам.

   Данное пособие предназначено для того, чтобы в какой-то мере помочь как учителю, так и учащимся в .подготовке к ЕГЭ в рассматриваемой форме. С помощью данной книги можно осуществить контроль уровня обученности учащихся при изучении геометрии в 9 классе. В пособии содержатся тематические тесты по геометрии. Структура данных тестов схожа со структурой контрольно-измерительных материалов, которые применяются для проведения ЕГЭ по математике. Имеются задания с выбором ответа (Часть 1), задания с кратким ответом (Часть 2). Также содержится по одной задаче (Часть 3), к которой надо дать развернутый ответ, то есть необходимо оформить решение задачи в соответствии со всеми правилами.

    Разработанные тематические тесты можно предлагать наряду с контрольными работами и с другими средствами диагностики уровня обученности учащихся, а также в качестве итоговой работы по теме.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Подготовка к ЕГЭ, Тесты по геометрии, 8 класс к учебнику Атанасяна Л.С., Фарков А.В., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу - Подготовка к ЕГЭ. Тесты по геометрии. 8 класс к учебнику Атанасяна Л.С. Фарков А.В., 2010 - depositfiles

Скачать книгу - Подготовка к ЕГЭ. Тесты по геометрии. 8 класс к учебнику Атанасяна Л.С. Фарков А.В., 2010 - letitbit
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: