Поиск материала «Менеджмент в социально-культурном сервисе и туризме, Зайцева Н.А., 2003» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Менеджмент в социально-культурном сервисе и туризме

    Менеджмент в социально-культурном сервисе и туризме | Н. А. Зайцева | Академия | Книги по рекламе, маркетингу, PR и дизайну | Advertology.Ru.

    www.advertology.ru
  2. Менеджмент в социально-культурном сервисе и туризме

    Менеджмент в социально-культурном сервисе и туризме - Ю. А. Пшеничных - скачать книгу бесплатно полностью, в формате pdf, fb2, читать онлайн в хорошем ...

    child-class.org
  3. Менеджмент в социально-культурном сервисе и туризме

    Менеджмент в социально-культурном сервисе и туризме: учебное пособие Полухина А. Н. электронная книга для чтения онлайн и в мобильном приложении ЭБС.

    biblioclub.ru
  4. ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА В СЕРВИСЕ И ТУРИЗМЕ

    Менеджмент в социально-культурном сервисе и туризме : ... Менеджмент в туризме: учебник и практикум для ... Зайцева. - 2 изд. - М.: Форум,. 2012. - 368с. 9.

    www.vvsu.ru
  5. Менеджмент в сервисе и туризме скачать бесплатно ...

    Содержание книги - Менеджмент в сервисе и туризме Зайцева Наталия Александровна ... бесплатно онлайн на сайте электронной ... социально-культурного сервиса и ...

    paraknig.me
  6. Менеджмент в туристской индустрии» Учебно- ...

    Автор: ОА Шилина · Цитируется: 1 — Зайцева – М. : Федеральное агентство по туризму, 2014. – С. 8 – 19. 2.Саак А.Э. Менеджмент в социально - культурном сервисе и туризме [Текст]. : учебное ...

    www.rsu.edu.ru
  7. Менеджмент в сервисе и туризме. Учебное пособие
    Купить книгу в интернет магазине Book24

    ... книги, отзывы, цитаты, фото обложки на сайте. ... Напишите нам, мы онлайн! Официальный магазин издательской группы ... Зайцева Н.: Менеджмент в сервисе и туризме.

    book24.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Менеджмент в социально-культурном сервисе и туризме, Зайцева Н.А., 2003»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: