Поиск материала «Этнопсихологические особенности народов иностранных государств и их учёт в профессиональной сфере, Корольков О.М., Авдеев А.Д., Байков А.М., 2014» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. содержание - ГБОУ школа № 555 "Белогорье"

    ... профессиональной деятельности, реализующей профессиональные и ... народов. РФ требует непрерывного поиска путей достижения устойчивого баланса их интересов.

    555school.spb.ru
  2. Университет: Традиции и современность. 1944–2019

    ... государств (автор программы — профессор. Е.М. Астахов), который предполагает изучение исто- рии становления и функционирования современных внешнеполитических ...

    mgimo.ru
  3. СБОРНИК_ГОРОД_Иркутск-360.pdf

    Желаю участникам конференции новых идей и ярких выступлений! В. В. Шпрах, председатель Общественной палаты Иркутской области, директор Иркутской государственной ...

    38.rosstat.gov.ru
  4. Актуальные проблемы лингвистики и литературоведения

    ... литература второй половины. XX века» и «Новейшая русская литература» отражают развитие научной мысли в сфере современного литературоведения. Область.

    philology.tsu.ru
  5. Коллектив авторов. Книги онлайн

    Приложение включает выдержки из древнерусских летописных и внелетописных, а также иностранных источников, связанные с «крещением Руси». Рассчитан на научную ...

    www.koob.ru
  6. УЧЕНЫЕ ЗАПИСКИ

    ... области так- тики, особенно оборонительного боя. Как известно, наиболее высокие боевые и профессиональные качества войск и их командиров обнаруживаются.

    oreluniver.ru
  7. Scientific and methodological journal

    профессиональной деятельности. Овладение данными стратегиями ... психологические особенности восприятия текста, и то, как эти особенности обусловлены сущностью.

    www.mordgpi.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Этнопсихологические особенности народов иностранных государств и их учёт в профессиональной сфере, Корольков О.М., Авдеев А.Д., Байков А.М., 2014»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: