Поиск материала «Французский язык, Ведение дискуссии на французском языке, Уровень В2, Шмелева Н.В., 2009» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. 2019 9 (825)

    19 дек. 2019 г. — ский язык; французский язык; перевод; транскрипция; транслитерация. ... произведения русских антропонимов во французском языке вызвана.

    www.vestnik-mslu.ru
  2. ДИСКУРС И ЯЗЫК В ЭПОХУ «БОЛЬШИХ ДАННЫХ»

    3 окт. 2023 г. — Книга адресована лингвистам, а также всем тем, кто интересуется про- блемами языкового творчества. Сборник подготовлен за счет гранта ...

    iling-ran.ru
  3. hƒ" “2, q % …“*% % %“3 =!“2" ……% % 3…," !“,2 2=

    ... том числе и ... из купцов, 21 год, служил сержантом 2 года, на французском языке читать ... вых», цитировал этот документ, но в переводе на французский язык.

    smolgu.ru
  4. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБУЧЕНИИ ИНОСТРАННЫМ ... - ОмГУ

    уровень мотивации к изучению французского языка, а также уровень ... Ключевые слова: интернет-ресурсы; иностранный язык; перевод; французский язык; ... (в том числе ...

    files.omsu.ru
  5. Книги в жанре Французский язык
    Купить электронную книгу в интернет магазине Литрес

    Сервис электронных книг Литрес предлагает скачать книги жанра «Французский язык» в fb2, epub, txt, pdf или читать онлайн бесплатно.

    www.litres.ru
  6. Untitled - SPbU Researchers Portal - Санкт-Петербургский ...

    ... ЯЗЫК МАССМЕДИА. Богданова Л. И. Гиперонимы как языковой ресурс медиаречи …………..…… 84. Конюшкевич М. И. Инвентаризация союзов русского языка в условиях.

    pureportal.spbu.ru
  7. Untitled - OIPR

    ... язык. Языки народов России; 5.9.6. –Языки народов ... языке и культуре ... французском языке, которые подвергаются ассимиляции. Авторы публикации прихо- дят к ...

    www.oipr.net

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Французский язык, Ведение дискуссии на французском языке, Уровень В2, Шмелева Н.В., 2009»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: