Поиск материала «Ювелирное дело, Марченков В.И., 1992» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Марченков В.И. Ювелирное дело. М.: Высшая школа ...

    Марченков В.И. Ювелирное дело. Учеб. пособие для средних проф-техн. учеб. заведений. — М.: Высшая школа, 1975. — 192 с.: ил.

    www.chipmaker.ru
  2. Ювелирное дело. - купить книгу в интернет-магазине ...

    Ювелирное дело Автор: Марченков В.И.. купить книгу в интернет-магазине CentrMag по лучшим ценам! Фото, описание, реальные отзывы. Доставка по России и в ...

    www.centrmag.ru
  3. Марченков В.И. / Ювелирное дело / ISBN 5-06-001974-8

    Подробно рассматриваются вопросы изготовления и обработки ювелирных изделий, описаны свойства и классификация ювелирных камней, самоцветов и др.

    urss.ru
  4. Ювелирное дело Марченков В.И. 9785060019742

    Цена: 225р. Кол-во: Наличие: Наличие на складе: Отгружается в течение 3-7 дней. Если книги нет на складе, цена может быть изменена.

    v1.logobook.ru
  5. Литература для начинающих

    SAprel, Марченков ,кажется "Ювелирное дело"- Очень неплохая книжка. Халилов - "Ювелирное литьё"- чуть посложнее, но какие-то понятия можно ...

    www.jportal.ru
  6. Книга «В И Марченков Ювелирное дело», изд «Высшая ...

    Книга «В. И. Марченков. Ювелирное дело», изд. «Высшая школа», 192 стр, тираж 170 000, с небольшими повреждениями обложки и страниц.

    www.anumis.ru
  7. Бреполь Э.: Теория и практика ювелирного дела (pdf)

    Авторы: Бреполь Э. Издательство: Машиностроение Год выпуска: 1982. Скачать. Аннотация к книге "Теория и практика ювелирного дела (pdf)": Бреполь Э. Книга ...

    uvelir.info

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Ювелирное дело, Марченков В.И., 1992»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: