Поиск материала «Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности, Полякова Т.А., Стрельцов А.А., 2016» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ...

    Автор: ЕВ Акулова · 2017 — Полякова Т.А., Стрельцов А.А. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности: учебник и практику для бакалавриата и магистратуры. М ...

    cyberleninka.ru
  2. Библиотечная система

    Книга. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности: учебник и практикум для среднего профессионального образования / Полякова Татьяна ...

    lib.uni-dubna.ru
  3. Организационное и правовое обеспечение информационной ...

    В магазине КНОРУС собран огромный каталог, где не последняя роль отведена разделу Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности.

    www.knorus.ru
  4. СИСТЕМНЫЙ ВЗГЛЯД НА НОРМАТИВНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ...

    Автор: ОС Макаров · 2020 · Цитируется: 2 — Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности: учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры / под ред. Т. А. Поляковой, А. А.

    cyberleninka.ru
  5. Правовое обеспечение информации и ...

    5 сент. 2019 г. — Полякова, А. А. Стрельцов, С. Г. Чубукова, В. А. Ниесов. Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности. Учебник и практикум ...

    corpinfosys.ru
  6. Документ подписан простой электронной подписью

    Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности : учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры / Т. А. Полякова, А. А. Стрельцов, С.

    www.chuvsu.ru
  7. Организационное и правовое обеспечение информационной ...

    Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности - Полякова Т.А., Купить c быстрой доставкой или самовывозом, ISBN 978-5-9916-6799-9.

    www.combook.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности, Полякова Т.А., Стрельцов А.А., 2016»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: