Поиск материала «Бюджет и бюджетная система, том 1, Афанасьев М.П., Беленчук А.А., Кривогов И.В., 2016» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ БЮДЖЕТНАЯ ...

    Л1.2 Афанасьев М. П.,. Беленчук А. А.,. Кривоногов И. В.,. Афанасьев М. П. Бюджет и бюджетная система: учебник для студентов вузов и слушателей программ.

    edu.sfu-kras.ru
  2. Б1.В.18. Бюджетный процесс

    Афанасьев, М. П. Бюджет и бюджетная система в 2 т. Том 1 : учебник для бакалавриата и магистратуры / М. П. Афанасьев, А. А. Беленчук, И. В. Кривогов. — 5-е.

    www.masu.edu.ru
  3. Федеральное государственное бюджетное образовательное

    Основная литература. 1. Афанасьев, М. П. Бюджет и бюджетная система в 2 т. Том 1 : учебник для вузов / М. П. Афанасьев, А. А. Беленчук, И. В. Кривогов. — 6-е ...

    docs.vlgr.ranepa.ru
  4. Бюджетная система РФ

    26 мая 2023 г. — Афанасьев, М. П. Бюджет и бюджетная система в 2 т. Том 1 : учебник для бакалавриата и магистратуры / М. П. Афанасьев, А. А. Беленчук, И. В.

    www.rudn.ru
  5. Бюджетирование, ориентированное на результат ( ...

    ... литература. Печатные издания. Издания из ЭБС. 1. Афанасьев, М. П. Бюджет и бюджетная система в 2 т. Том 1 : учебник для бакалавриата и магистратуры / М. П.

    zabgu.ru
  6. по направлению подготовки 38.04.08 Финансы и кредит ...

    уровне отдельной организации (коммерческой, в том ... 1. Афанасьев, М. П. Бюджет и бюджетная система: учебник / М. П. Афанасьев, А. А. Беленчук, И. В. Кривогов.

    ncfu.ru
  7. Уровень основной образовательной программы - базовый ...

    1 Основная литература: 1. Афанасьев, М. П. Бюджет и бюджетная система в 2 т. Том 1 : учебник для СПО / М. П. Афанасьев, А. А. Беленчук, И. В. Кривогов. — 5 ...

    rb.asu.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Бюджет и бюджетная система, том 1, Афанасьев М.П., Беленчук А.А., Кривогов И.В., 2016»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: