Поиск материала «Занимательная компьютерная арифметика, Быстрые алгоритмы операций с числами и многочленами, Гашков С.Б., 2012» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Популярная математика: Купить книги в ...

    Гашков С.Б. Занимательная компьютерная арифметика: БЫСТРЫЕ АЛГОРИТМЫ ОПЕРАЦИЙ С ЧИСЛАМИ И МНОГОЧЛЕНАМИ. № 57. Изд. стереотип. URSS. 2022. 224 с. Мягкая ...

    urss.ru
  2. всем! Шедевры научно-популярной литературы" в 25 книгах » ...

    28 июн. 2022 г. — Гашков С. - Занимательная компьютерная арифметика. Книга 2. Быстрые алгоритмы операций с числами и многочленами - 2012.djvu ... Скачать Серия " ...

    vtome.ru
  3. А. Г. Зыков, В. И. Поляков АРИФМЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ...

    Автор: АГ Зыков · Цитируется: 6 — Гашков, С. Б. Занимательная компьютерная арифметика: быстрые алго- ритмы операций с числами и многочленами / С. Б. Гашков. - Москва : URSS,. 2012. - 221 с ...

    books.ifmo.ru
  4. Системы счисления и их применение - Гашков Сергей ...

    Занимательная компьютерная арифметика: Быстрые алгоритмы операций с числами и многочленами. Другие книги серии "МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ".

    www.rulit.me
  5. Серия "Науку - всем! Шедевры научно-популярной литературы"

    16 нояб. 2012 г. — 2012. 057. Гашков С.Б. Занимательная компьютерная арифметика: Быстрые алгоритмы операций с числами и многочленами. №57. 2012. 057. Гашков С.Б.

    publ.lib.ru
  6. Математика и искусство счета на компьютерах и без них. КНИГА 2: ...

    Занимательная компьютерная арифметика. КНИГА 1: Математика и искусство счета ... КНИГА 2: Быстрые алгоритмы операций с числами и многочленами. В двух книгах.

    urss.ru
  7. "Магия математики" Часть 1.

    «Книга Природы написана на языке математики» — Г. ... Занимательная компьютерная арифметика. Быстрые алгоритмы операций с числами и многочленами [Текст] / С. Б.

    www.gpntb.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Занимательная компьютерная арифметика, Быстрые алгоритмы операций с числами и многочленами, Гашков С.Б., 2012»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: