Поиск материала «Нейро-нечеткие методы в интеллектуальных системах обработки и анализа многомерной информации, Абрамова Т.В., Ваганова Е.В., Горбачев С.В., Сырямкин В.И., Сырямкин М.В., 2014» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. (PDF) Методика и программные средства построения ...

    PDF | On Jan 1, 2012, СА Субботин published Методика и программные средства построения диагностических моделей в нейро-нечетком базисе | Find, read and cite ...

    www.researchgate.net
  2. RU 2 721 473 C1

    Абрамова Т.В., Ваганова Е.В., Горбачев С.В., Сырямкин В.И., Сырямкин М.В. Нейро-нечеткиеметодывинтеллектуальныхсистемахобработкиианализамногомерной информации.

    patenton.ru
  3. сравнение нейросетевых методов предобработки

    2023 · Цитируется: 1 — Рассматриваются вопросы предобработки данных, полученных с рентгеновского 3D- микротомографа, при решении задач анализа, диагностики и классификации ...

    www.iae.nsk.su
  4. ИСКУССТВЕННЫЕ НЕЙРОННЫЕ СЕТИ И ИХ ...

    kpfu.ru
  5. Нейроинформатика, её приложения и анализ данных

    Большое внимание уделено анализу областей применимости и точности методов обработки многомерных данных, анализу устойчивости различных новых.

    icmv4.krasn.ru
  6. Д.В. Сысоев, О.В. Курипта, Д.К. Проскурин ВВЕДЕНИЕ В ...

    cchgeu.ru
  7. ЛитРес, LitRes – большая библиотека электронных книг, где можно купить, скачать и читать онлайн бесплатно
    Купить электронную книгу в интернет магазине Литрес

    ЛитРес - это самая большая библиотека электронных книг. Покупай, скачивай, читай и слушай лицензионные электронные книги и аудиокниги для компьютеров, телефонов и планшетов. На LitRes публикуются отзывы, рейтинги книг, рекомендации, рецензии, информация об авторах.

    www.litres.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Нейро-нечеткие методы в интеллектуальных системах обработки и анализа многомерной информации, Абрамова Т.В., Ваганова Е.В., Горбачев С.В., Сырямкин В.И., Сырямкин М.В., 2014»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: