Поиск материала «Технология, Профориентация, Тесты, Арефьев И.П., 2005» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Перспективное планирование кружковой деятельности "В ...

    - Книга Д. Родари «Чем пахнут ремесла?»,. - Книга В. Маяковского «Кем быть ... - Арефьев И.П. Технология. Профориентация. Тесты, М.: Изд. НЦ ЭНАС»,2005.

    nsportal.ru
  2. Узнайте какая IT-профессия вам подходит

    Пройдите бесплатный тест на профориентацию от сервиса Яндекс Практикум, разработанного совместно с учёными из МГУ. В результате вы получите подробный отчёт ...

    practicum.yandex.ru
  3. 9 лучших онлайн-тестов на профориентацию

    Определять будущую профессию можно с восьмого класса. Проходите тесты на профориентацию каждый год, чтобы учесть изменение интересов или подтвердить выбор.

    lifehacker.ru
  4. 8 онлайн-тестов на профориентацию для взрослых

    22 авг. 2023 г. — При слове «профориентация» большинство вспоминает тесты школьного психолога в 10—11 классе, которые должны были помочь выбрать дело жизни.

    journal.tinkoff.ru
  5. Тест на профориентацию

    Пройди онлайн тест и узнай свои способности! Каждому человеку характерны ... профессии предлагаем пройти наш «Тест на профориентацию, выбор профессии».

    www.bstu.by
  6. Центр тестирования и развития "Гуманитарные технологии ...

    Центр тестирования проводит профтестирование и профконсультирование по выбору профессии для школьников, вуза, профильного класса, а также подготовку к ЕГЭ и ...

    proforientator.ru
  7. Онлайн тест для родителей - Профориентация РФ

    Похоже, мой ребенок совсем запутался в том, кем ему быть, потому что все вокруг предлагают разные варианты, а он никак не может определиться. да, верно.

    профориентация.рф

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Технология, Профориентация, Тесты, Арефьев И.П., 2005»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: