Поиск материала «Индексы научного цитирования, возможности и перспективы в оценке результатов научной деятельности, Третьякова О., 2014» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Индексы научного цитирования. Возможности и перспективы в ...

    Книга : Индексы научного цитирования. Возможности и перспективы в оценке результатов научной деятельности, Автор - Третьякова Ольга Валентиновна, 2014 г., ...

    go2.in-book.co
  2. Третьякова Ольга Валентиновна / Все книги - TopBook

    Индексы научного цитирования. Возможности и перспективы в оценке результатов научной деятельности ... читать онлайн все книги по сериям, библиография и информация ...

    gw.topbook.me
  3. Ольга Валентиновна Третьякова читать все книги автора онлайн ...

    ... андройд. Ольга Третьякова: Индексы научного цитирования. Возможности и перспективы в оценке результатов научной деятельности. Индексы научного цитирования.

    libcat.ru
  4. Город издания: Вологда

    Индексы научного цитирования. Возможности и перспективы в оценке результатов научной деятельности · Ольга Третьякова · Книга ... Скачать fb2 Читать · Корень рода

    coollib.net
  5. Книги автора Ольга Третьякова

    Ольга Третьякова. Серия: Без серии. обложка книги Индексы научного цитирования. Возможности и перспективы в оценке результатов научной деятельности. 01-10-2019.

    www.cillavaz.com
  6. Использование ринц для оценки научной деятельности ...

    Автор: ВВ Сидорова · 2016 · Цитируется: 18 — Для сравнения: Book Citation Index, являющийся частью Web of Science, содержит лишь около 70 000 книг, вышедших с 2005 г. в определенных издательствах4.

    cyberleninka.ru
  7. Книжное издательство: ИСЭРТ РАН - 6 книг. Главная страница. - ЛитВек

    ... Индексы научного цитирования. Возможности и ... Возможности и перспективы в оценке результатов научной деятельности. Автор: Ольга Валентиновна Третьякова.

    litvek.net

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Индексы научного цитирования, возможности и перспективы в оценке результатов научной деятельности, Третьякова О., 2014»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: