Поиск материала «Теория государства и права, Любашиц В.Я., Мордовцев А.Ю., Мамычев А.Ю., 2014» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Библиотека УрГУПС

    Любашиц, В. Я. Теория государства и права [] : учебное пособие / В. Я. Любашиц, А. Ю. Мордовцев, А. Ю. Мамычев. - 3. - Москва : Издательский Центр РИОР ...

    biblioserver.usurt.ru
  2. Рассказов Л.П. Основы теории государства и права

    Курск: Университетская книга, 2015. — 188 с. — ISBN: 978-5 ... 09.04.23 07:17. Подробнее · Любашиц В.Я., Мордовцев А.Ю., Мамычев А.Ю. Теория государства и права.

    b.eruditor.link
  3. Теория государства и права: учебник читать онлайн и в ...

    Теория государства и права: учебник электронная книга для чтения онлайн и в мобильном приложении ЭБС. Подписка для ВУЗ-ов и ССУЗ-ов.

    biblioclub.ru
  4. ОБЩАЯ ТЕОРИЯ ПРАВА И ГОСУДАРСТВА

    Любашиц В. Я., Мордовцев А. Ю., Мамычев А. Ю. Теория государства и права ... СПб.: Изд-во Юридическая Книга,. 2009. 90. Российский ежегодник теории права ...

    urlife.pro
  5. Любашиц Валентин Яковлевич | Купить книги автора в интернет- ...
    Купить книгу в интернет магазине Читай-город

    Валентин Любашиц · Нет оценок. Купить. Теория государства и права. Практикум. Валентин Любашиц, Алексей Мамычев, Андрей Мордовцев.

    Скидки до 35% на книги!

    www.chitai-gorod.ru
  6. Теория и история права и государства

    Любашиц, А. Ю. Мордовцев, А. Ю. Мамычев. —Ростов н/Д: Феникс, 2010. —604 с ... научная книга : научный и информационно-производственный журнал [электронный.

    www.bsu.ru
  7. "ТЕОРИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА: УЧЕБНИК" (Н.И. Матузов, А.В.

    Нельзя правильно понять, осмыслить право вне. Page 7. "Теория государства и права ... книги, даже неудачную шутку), т.е. в соответствии с приведенной выше ...

    pravo-olymp.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Теория государства и права, Любашиц В.Я., Мордовцев А.Ю., Мамычев А.Ю., 2014»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: