Поиск материала «Информатика, 2-11 класс, Программы для образовательных организаций, Бородин М.Н., 2015» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Примеры рабочих программ для преподавания предметов на ...

    1.Рабочая программа по русскому С. Львова: Русский язык и литература. 10-11 класс. · 2.Бугрова Л. В. · 3.Рабочая программа к линии УМК Бабайцевой В.В.

    old.tgl.net.ru
  2. Информатика (+углублённый уровень) 10-11 класс ФГОС

    ... программа разработана на основе: - примерной программы для общеобразовательных учреждений по информатике. 2-11 классы/ составитель М.Н. Бородин. – М.: БИНОМ ...

    6vs.uralschool.ru
  3. 11 - школы № 167

    Учебный план образовательных организаций Российской Федерации ... 2-11 классы: /составитель М.Н. Бородин. – М.: БИНОМ). 3. УМК «Информатика» 10 – 11 классы.

    www.school167samara.ru
  4. Образовательная программа начального общего образования

    Информатика: Книга для учителя для 2 кл. нач. шк. – М.: ПРОСВЕЩЕНИЕ, 2012 ... Литература: 11 класс. Е.Н.Зубова. – М.: Вако, 2012. Методические пособия для ...

    лицей100.екатеринбург.рф
  5. Рабочая программа по информатике и ИКТ 10 класс Угринович ...

    Примерной программы по информатике. «Информатика. Программы для общеобразовательных учреждений 2-11 классы»: методическое пособие. Составитель М. Н. Бородин.

    mou33.ucoz.ru
  6. Приложение к особому мнению

    11 класс: учебник для общеобразовательных организаций, реализующих ... 2 класс: учебник для общеобразовательных организаций: в двух частях,. Кауфман ...

    docs.edu.gov.ru
  7. Рабочие программы 10 - 11 класс - МБОУ "СШ№1"

    ... программы основного общего образования «Литература 10-11 классы». 2- ое изд ... Еремина, опубликованной в сборнике «Программы для образовательных организаций.

    www.school01.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Информатика, 2-11 класс, Программы для образовательных организаций, Бородин М.Н., 2015»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: