Поиск материала «Махабхарата, I, две поэмы из III книги, Смирнова Б.Л., 1995» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Махабхарата. Две поэмы из III книги. Сказание о Нале. Супружеская ...

    Заказать Махабхарата. Две поэмы из III книги. Сказание о Нале. Супружеская верность (б/у). (ID#1196112404) в Украине на маркетплейсе Prom.ua. Цена: 1350 ₴.

    prom.ua
  2. Бхагавадгита. Буквальный перевод Б.Л. Смирнова

    Шри-Бхагаван сказал: 3 В этом мире есть две точки зрения, мной возвещенные раньше, о безупречный: йога знания размышляющих [160] и йога действия подвизающихся.

    www.rodon.org
  3. Мокшадхарма (в переводе академика Б.Л. Смирнова)

    Page 1. МАХАБХАРАТА. ВЫПУСК V. МОКШАДХАРМА. (ОСНОВА ОСВОБОЖДЕНИЯ). КНИГА 12, ГЛ ... две шлоки: 14. Родительской лаской ко всем существам да звучат усладительные ...

    sanskrt.org
  4. Махабхарата», «книга» шестая («Бхишма-парва»), глава первая

    Гринцер перевел и первые две книги «Рамаяны» Вальмики [Рамаяна/Гринцер 2006] ... Невелевой к их переводу третьей книги «Махабхараты» [Махабхарата-3: 637–640].

    www.academia.edu
  5. Маусала-парва. Махапрастханика-парва. Сварга-арохана- ...
    Купить электронную книгу в интернет магазине Литрес

    Читать онлайн книгу «Махабхарата: Маусала ... По абонементу вы каждый месяц можете взять из каталога одну книгу до 700 ₽ и две книги из специальной подборки.

    www.litres.ru
  6. Анатолий Фоменко - Казаки-арии: Из Руси в ... - Kniga-Online

    Смирнова [77]. А именно: 1) том 1 — «Две поэмы из III книги». 2) том 2 — «Бхагавадгита». 3) том 3 — «Горец». 4) том 4 — «Беседа Маркандеи». 5) том 5 — « ...

    kniga-online.org
  7. Махабхарата — Википедия

    ... том, что на момент создания поэмы соответствующие философские принципы ещё не были сформулированы. ... Вышли следующие книги: I (Ван Бёйтенен, 1980), II и III ( ...

    ru.m.wikipedia.org

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Махабхарата, I, две поэмы из III книги, Смирнова Б.Л., 1995»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: