Поиск материала «Плазма газоразрядных источников света низкого давления, Миленин В.М., Тимофеев Н.А., 1991» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Исследование работы мощных амальгамных источников ...

    Автор: СВ Костюченко · 2000 · Цитируется: 1 — Литература. 1 Справочная книга по светотехнике под редакцией Ю.Б. ... 2 Миленин В.М., Тимофеев Н.А Плазма газоразрядных источников света низкого давления / ...

    cyberleninka.ru
  2. Диссертация (Экспериментальное исследование источника ...

    Миленин В.М., Тимофеев Н.А Плазма газоразрядных источников светанизкогодавления//Ленинград.ИздательствоОпределениеоптимальныхЛенинградскогоУниверситета.

    studizba.com
  3. Газоразрядные лампы в искусственном освещении

    Газоразрядные лампы – это источники света, подразделенные на две разновидности: низкого и высокого давления газа в колбе. Они экономичны, при этом ...

    svetpro.ru
  4. Исследование плазмы разряда в смеси паров ртути с аргоном при ...

    ... плазмы, в том числе функции распределения электронов по энергиям (ЙРЭЭ) ... Миленин В.М., Тимофеев H.A. Плазма газоразрядных источников света низкого давления.

    fizmathim.com
  5. Исследование генерации вакуумного ультрафиолетового ...

    ... низкого давления, в том числе и для расчета люминесцентных ламп. Результаты исследований ... Тимофеев Н.А Плазма газоразрядных источников света низкого давления.

    fizmathim.com
  6. О мгновенном перезажигании газоразрядных ламп высокого ...

    В холодном состоянии газоразрядные лампы высокого давления зажигаются либо напряжением ИЗУ (в лампах ДРИ и ДНАТ), либо напряжением сети (в лампах ДРЛ).

    www.disprom.ru
  7. Газоразрядные лампы низкого давления

    КЛЛ стали эффективной заменой для ламп накаливания: работая на меньшей мощности, они создают равное количество света. В отличие от предшественника, обладают ...

    expert-po-lampam.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Плазма газоразрядных источников света низкого давления, Миленин В.М., Тимофеев Н.А., 1991»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: