Поиск материала «Вопросы и задачи по геометрии, Жаров В.А., Марголите П.С., Скопец З.А., 1965» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Библиотека РГПУ им. Герцена - Каталог

    Жаров В. А. Вопросы и задачи по геометрии: пособие для учителей : практическое пособие / Жаров В. А., Марголите П. С., Скопец З. А. ; В. А. Жаров, П. С.

    lib.herzen.spb.ru
  2. школьные учебники СССР - Геометрия

    ... скачать и пользоваться ... Элементарная геометрия, книга для учителя. А. П. Киселёв. — 1931-1980 г. Вопросы и задачи по геометрии. Жаров, Марголите, Скопец.

    sheba.spb.ru
  3. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ГЕОМЕТРИЯ ЧАСТЬ II Стереометрия ДЛЯ IX

    НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ УЧЕБНИКОВ и КНИГ ПО ГЕОМЕТРИИ. Геометрия - пробный ... Вопросы и задачи по геометрии (Жаров, Марголите, Скопец) 1965 год скачать Советский.

    sovietime.ru
  4. Математика электронные книги в ЭБС ...

    Жаров В. А., Марголите П. С., Скопец З. А. Вопросы и задачи по геометрии : пособие для учителей: практическое пособие · Желобенко Д. П. Компактные группы Ли и ...

    biblioclub.ru
  5. ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ГЕОМЕТРИЯ Том 1

    Автор: ЯП Понарин — Данное пособие призвано возродить интерес к элементарным методам решения геометрических задач. В нем приведены яркие геометрические све-.

    math.ru
  6. Диссертация на тему «Методика обучения геометрическим ...

    Жаров В.А., Марголите П.С., Скопец З.А. Вопросы и задачи по геометрии: Пособие для учителей. ... Беседы с учителями: математики^ Книга для? учителя. М.: Оникс ...

    www.dissercat.com
  7. математика | Библиотека научной литературы

    Файл В.А.Жаров, П.С.Марголите, З.А.Скопец. Вопросы и задачи по геометрии. ... Книги серии _Библиотечка _Квант_. Файл .А.Боровой. Как регистрируют частицы. (1981) ...

    m.vk.com

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Вопросы и задачи по геометрии, Жаров В.А., Марголите П.С., Скопец З.А., 1965»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: