Поиск материала «Экономико-математические методы и модели в логистике, Плоткин Б.К., Делюкин Л.A., 2010» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Научно-исследовательский семинар – Учебные курсы

    Экономико-математические методы и модели в коммерческой деятельности и логистике / Плоткин Б.К., Делюкин Л.А. - М.:ИЦ РИОР, НИЦ ИНФРА-М, 2016. - 346 с ...

    www.hse.ru
  2. проблемы в управлении проектами и способы их решения

    Автор: ДВ Колосович · 2016 · Цитируется: 1 — Математические методы в логистике. Задачи и ... Плоткин Б. К., Делюкин Л. А. Экономико-математические методы и модели в ло- ... pdf. ПРОБЛЕМЫ В УПРАВЛЕНИИ ПРОЕКТАМИ.

    elib.bsu.by
  3. Логистическая оптимизация потоковых процессов в ...

    Плоткин Б.К., Делюкин Л.А. Экономико-математические методы и модели в логистике. Учеб. пособие. - СПб.: Изд-во СПбУЭиФ, 2010.-96с. 105. Плоткин, Б.К.

    www.dissercat.com
  4. О внедрении принципов финансовой логистики в ...

    Автор: ЮГ Кузменко · 2015 · Цитируется: 13 — Плоткин Б.К., Делюкин Л.А. Экономико-математические методы и модели в логистике: Учебное пособие. - СПб.: Изд-во СПбГУЭФ, 2011. - 96 с. 5. Курбатов О ...

    cyberleninka.ru
  5. ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ МОРСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ...

    Литература. ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ МОРСКОГО ... Плоткин Б. К., Делюкин Л. А. Экономико-математические методы и модели в коммерческой деятельности и логистике.

    vestnik.astu.org
  6. Мезологистическая система товародвижения как фактор ...

    Плоткин Б.К. , Делюкин J1.A. Экономико-математические методы и модели в логистике. Учеб. пособие. СПб.: Изд-во СПбУЭиФ, 2010.-96с. 129. Плоткин Б.К.

    www.dissercat.com
  7. 2020 г.

    эти методы широко используются на протяжении всей книги. ... , Экономико-математические методы и модели в логистике: современные тенденции., Плоткин Б.К., ...

    dksta.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Экономико-математические методы и модели в логистике, Плоткин Б.К., Делюкин Л.A., 2010»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: