Поиск материала «Бионанотехнология, Принципы и применение, Огурцов А.Н., 2012» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. ОСНОВЫ БИТОТЕХНОЛОГИИ РАСТЕНИЙ Учебное пособие

    Автор: БР Кулуев · 2017 — О 75. Основы биотехнологии растений: учебное пособие /. Б.Р. Кулуев [и др.], по ред. Р.Г. Фархутдинова – Уфа: РИЦ БашГУ,. 2017. - 244 с.

    биоуфа.рф
  2. основы биотехнологии

    Автор: ЕИ Тихомирова · 2015 — Так, целлюлаза применяется при приготовлении растворимого кофе, для улучшения консистенции грибов и овощей; глюкозооксидаза – для удаления кисло- рода из сухого ...

    www.vavilovsar.ru
  3. Огурцов А. Н. Введение в биоинформатику

    ... методы биоинформационного анализа, информационные принципы в биотехнологии, биоинформационные Интернет-ресурсы. ... применения агарозного геля. – ...

    studfile.net
  4. Основы биотехнологии

    elib.altstu.ru
  5. Рост, развитие и основы биотехнологии растений

    Автор: ТИ Дитченко · 2014 — Применение синтетических регуляторов роста для продления периода покоя клубней и овощей оказался весьма перспективным приемом. После обработки метиловым эфиром ...

    elib.bsu.by
  6. Сумма биотехнологии. Руководство по борьбе с ...

    Вы смогли скачать эту книгу бесплатно и легально благодаря проекту ... Метод основан на том, что в результате ... органов, в том числе и с применением 3D печати.

    www.ras.ru
  7. Введение в биотехнологию. Учеб. пособие

    мата pdf). ISBN 978-5-7638-1075-2 ... Вместе с тем в этих системах возможно применение различных, в том числе ... Биотехнология – принципы и применение / под ред.

    microbius.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Бионанотехнология, Принципы и применение, Огурцов А.Н., 2012»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: