Поиск материала «Креативные технологии в социальной работе, Изобразительная деятельность, Потапова И.А., 2009» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Киселева Татьяна Алексеевна 2. Образование: ГОУ ВПО

    1 сент. 2023 г. — Проектная деятельность на 1-2-3. 08.11.2022. 75. Киселёва. Татьяна. Алексеевна. Старший методист отдела дошкольного. Повышение квалификации.

    umc.chel-edu.ru
  2. Использование нетрадиционных техник рисования в работе с ...

    Автор: ЕВ Твердохлеб — Новые материалы, красивые и разные, возможность их выбора помогают не допустить в детской изобразительной деятельности однообразия и скуки.

    ds191.centerstart.ru
  3. энциклопедия образовательных технологий

    Автор: ГК Селевко · Цитируется: 5901 — Методологической основой книги является концепция образовательной технологии Г.К. Селевко, согласно которой технология представляет совокупность трех ...

    stavcvr.ru
  4. Содержание

    26 дек. 2022 г. — Развивается изобразительная деятельность детей. Это возраст наиболее ... построения социальной ситуации развития ребенка работа с родителями.

    czentrobrazovaniya23tula-r71.gosweb.gosuslugi.ru
  5. Шипилова Анна Николаевн а

    11 сент. 2023 г. — профессиональной и социальной деятельности. Воспитание и обучение детей ... Изобразительная деятельность: планирование, конспекты занятий,.

    stavsad25.ru
  6. Студенту - Факультет педагогики и психологии

    ... социальной сфере и образовании» / cост. О. В. Коломиец, Н. Н. Ковальчук ... (скачать). Подготовка и защита выпускной квалификационной работы магистра ...

    pedagog.spsu.ru
  7. Селевко Г.К. Современные образовательные технологии DOC

    (творческая деятельность, сочетание классной и внешкольной работы). ... • Социальная направленность деятельности. • Коллективная деятельность как средство ...

    school11sp.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Креативные технологии в социальной работе, Изобразительная деятельность, Потапова И.А., 2009»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: