Поиск материала «Оптимизация цифровых детекторов в приемниках по минимуму вычислительных затрат, Тяжев А.И., 1994» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. МАТЕМАТИКА и ФИЗИКА (каталог библиотеки)

    Книга 1. М ... приемниках по минимум вычислительных затрат (1994) [djvu] [Тяжев А. Оптимизация цифровых детекторов в приемниках по минимум вычислительных затрат.

    eac-ras.ru
  2. Особенности измерения фазы радиосигнала посредством ...

    Автор: АВ Помазанов · 2016 · Цитируется: 3 — ... том случае, если фазовый сдвиг между частотой несущего колебания и ... Тяжев А.И. Оптимизация цифровых детекторов в приемниках по минимуму вычислительных затрат.

    cyberleninka.ru
  3. Повышение быстродействия и помехоустойчивости цифровых ...

    Тяжев А.И. Оптимизация цифровых детекторов в приемниках по минимуму вычислительных затрат / А.И. Тяжев : Поволжский институт информатики, радиотехники и связи.

    www.dissercat.com
  4. Отрасли промышленности (скачать книгу сайт бесплатно)

    » Оптимизация цифровых детекторов в приемниках по минимуму вычислительных затрат. Тяжев А.И. » Основы силовой электроники. Розанов Ю.К. » Переменные ...

    zipsites.ru
  5. Книги - Страница 40 - Форум KAZUS.RU

    5 мая 2010 г. — Скачать: http://uploading.com/files/5d3f8afm ... Тяжев А.И. - Оптимизация цифровых детекторов в приемниках по минимуму вычислительных затрат

    kazus.ru
  6. Разработка и исследование методики и алгоритмов оценки и ...

    - Том 33, №4. - С. 58 - 62. 7 ... Оптимизация цифровых детекторов в приемниках по минимуму вычислительных затрат. Самара.: ПИИРС, 1994. - 256 с. 47. Тяжев А.И.

    www.tekhnosfera.com
  7. Коллекция книг и журналов - Литература

    21 нояб. 2006 г. — Тяжев А.И. Оптимизация цифровых детекторов в приемниках по минимуму вычислительных затрат. Самара. 1994. 533. Уильямс А. и другие ...

    forum.cxem.net

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Оптимизация цифровых детекторов в приемниках по минимуму вычислительных затрат, Тяжев А.И., 1994»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: