Поиск материала «Доменная структура в сегнетоэлектриках и родственных материалах, Сидоркин А.С., 2000» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Физика

    Доменная структура в сегнетоэлектриках и родственных материалах Сидоркин А.С. ... Позволяет скачать файл без ограничений. Позволяет скачать файл без ограничений.

    globalf5.com
  2. Сегнетоэлектрические и пьезоэлектрические свойства и ...

    Скачать автореферат · Читать автореферат · Васильева Дарья Сергеевна ... 23 Сидоркин, А.С. Доменная структура в сегнетоэлектриках и родственных материалах / А.

    www.dissercat.com
  3. Ферромагнетики и сегнетоэлектрики: сходство и ...

    Автор: НА Манаков · 2015 · Цитируется: 1 — Доменная структура в сегнетоэлектриках и родственных материалах / А.С. Сидоркин. - М.: ФИЗМАТЛИТ, 2000. - 240 с. 3. Струков Б.А. Физические основы ...

    cyberleninka.ru
  4. Abstract_book_VKS-XXII.pdf

    28 авг. 2021 г. — ... сегнетоэлектрической доменной структуры открывает широкие возможности для изготовления новых устройств с рекордными характеристиками.

    nanocenter.urfu.ru
  5. Министерство науки и высшего образования Российской ...

    23 сент. 2022 г. — Сидоркин, А.С. Доменная структура в сегнетоэлектриках и родственных материалах [Электронный ресурс] — Электрон. дан. — Москва : Физматлит ...

    tversu.ru
  6. Релаксация доменной структуры водородсодержащих ...

    Сидоркин А.С. Доменная структура в сегнетоэлектриках и родственных материалах / А.С. Сидоркин. - М.: Физматлит, 2000. - 240 с. 2. Желудев И.С. Основы ...

    fizmathim.com
  7. ДОМЕННАЯ СТРУКТУРА И ПРОЦЕССЫ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ В ...

    Сегнетоэлектрики – это вещества, обладающие в определенном температурном интервале само- произвольной или спонтанной, то есть возникаю-.

    www.pereplet.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Доменная структура в сегнетоэлектриках и родственных материалах, Сидоркин А.С., 2000»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: