Поиск материала «Эконометрика, Новиков А.И., 2007» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Эконометрика: учебное пособие для бакалавров - ЭБС Лань

    Новиков А.И. Издательство: Издательство "Дашков и К"; ISBN: 978-5-394-01683-7 ... Данная книга изъята из фондов ЭБС. Библиографическая запись expand_more.

    e.lanbook.com
  2. Эконометрика лекции

    ми, что нельзя сделать в рамках стандартных регрессионных моделей. Классический пример такой ситуации, вошедший в большинство книг, посвященных панельным данным ...

    www.vavilovsar.ru
  3. Новиков А.И. Эконометрика - Studmed.ru

    добавлен 09 июня 2010 г. Новиков А.И. Эконометрика ... эконометрические модели. Системы одновременных уравнений. Купить и скачать книгу "Эконометрика". Похожие ...

    www.studmed.ru
  4. "Эконометрическое моделирование в пакете GRETL. Учебное пособие ...
    Купить книгу в интернет магазине Лабиринт

    Книга: Эконометрическое моделирование в пакете GRETL. Учебное пособие. Автор: Анатолий Новиков ... Эконометрика" и "Эконометрическое моделирование". Для ...

    www.labirint.ru
  5. Экономико-математические методы и модели (А. И. Новиков)

    Экономико-математические методы и модели - А. И. Новиков - скачать книгу бесплатно полностью, в формате pdf, fb2, читать онлайн в хорошем качестве.

    child-class.ru
  6. Эконометрика - Новиков А.И.

    Эконометрика - Новиков А.И. Содержит систематическое изложение основ эконометрики, подготовлено в соответствии с требованиями государственного стандарта.

    11klasov.net
  7. Исследование операций в экономике: учебник Новиков А. И ...

    Исследование операций в экономике: учебник Новиков А. И. электронная книга для чтения онлайн и в мобильном приложении ЭБС. Подписка для ВУЗ-ов и ССУЗ-ов.

    biblioclub.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Эконометрика, Новиков А.И., 2007»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: