Поиск материала «Народы мира в зеркале геополитики, Платонов Ю.П., 2000» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Политическая география и геополитика: история идей

    Три книги о праве войны и мира; Вильям Пени. Опыт о настоящем и буду- щем мире в ... Народы мира в зеркале геополитики : (структура, динамика, поведение) :.

    mgimo.ru
  2. ЭТНИЧЕСКИЕ ОБЩНОСТИ И ФОРМИРОВАНИЕ ...

    Автор: ВВ Туарменский · 2022 — ... том числе и вузы уголовно-исполнительной системы. Для изучения ... 3 Платонов Ю.П. Народы мира в зеркале геополитики : (Структура, динамика, поведение) : учеб.

    cyberleninka.ru
  3. Геополитическая экспансия: Сущность, акторы, формы ...

    — М.: Книга, 1991. 33. Даниленко В.И. Современный политологический словарь. М ... Платонов Ю.П. Народы мира в зеркале геополитики: структура, динамика, поведение.

    www.dissercat.com
  4. МЕЖЭТНИЧЕСКАЯ НАПРЯЖЕННОСТЬ ...

    Автор: НС Мастикова · 2016 · Цитируется: 20 — ... том, что и она будет также признавать за нами аналогичные права» [12, с. 67—73]. Не ... Платонов Ю.П. Народы мира в зеркале геополитики. СПб.: Изд-во Санкт ...

    cyberleninka.ru
  5. Конфликтология →

    Книга, Дата, Отзывы, Автор ... А. Этнические, мигрантские конфликты и превентивная этнополитика, 1527238422, Мустафаев Нуртай · Народы мира в зеркале геополитики.

    www.koob.ru
  6. Олег Ивик - История и география загробного мира

    Интернет-публикация, http://www.goldentime.ru/hrs_catalog_homo_0.htm. Платонов Ю. Народы мира в зеркале геополитики. СПб., 2000. Материалы сайта http ...

    litmir.org
  7. Раздел 6

    8 сент. 2013 г. — Работа по теме: Платонов Ю. Народы мира в зеркале геополитики. Глава: Раздел 6. Предмет: Социология. ВУЗ: МГПУ.

    studfile.net

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Народы мира в зеркале геополитики, Платонов Ю.П., 2000»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: