Поиск материала «Введение в организационное поведение и организационное моделирование, Кочеткова А.И., 2003» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Введение в организационное поведение и организационное ...

    Купить книгу Введение в организационное поведение и организационное моделирование в интернет магазине ИД "ДЕЛО ... Кочеткова Александра Игоревна. ISBN, 978-5-7749 ...

    delo.ranepa.ru
  2. Все книги Александры Игоревны Кочетковой
    Купить электронную книгу в интернет магазине Литрес

    На Литрес вы можете скачать электронные и аудиокниги в удобном формате или читать онлайн ... Введение в организационное поведение и организационное моделирование.

    www.litres.ru
  3. Введение в организационное поведение и ...

    Введение в организационное поведение и организационное моделирование | А. И. Кочеткова | Дело | Книги по рекламе, маркетингу, PR и дизайну | Advertology.Ru.

    www.advertology.ru
  4. ТЕОРИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ...

    Раскрыта современная парадигма развития организационных отношений. Боль- шое внимание уделено организационной культуре. Учебник содержит теоретические и ...

    iguip.narod.ru
  5. Введение в организационное поведение и ...

    Введение в организационное поведение и организационное моделирование | А. И. Кочеткова | Дело | Книги по рекламе, маркетингу, PR и дизайну | Advertology.Ru.

    www.advertology.ru
  6. 4 лучшие книги для PR-специалистов и маркетологов IT- ...

    примеру, я так всегда делаю, прежде чем заказывать ту или иную книгу. Александра Кочеткова «Введение в организационное поведение и организационное моделирование ...

    runet.news
  7. Ряжева Ю.И., Семенова О.В. Организационное поведение ...

    Автор: ЮИ Ряжева · 2021 · Цитируется: 2 — – 575 с. 21. Кочеткова, А. И. Введение в организационное поведение и организационное моделирование: учебное пособие. – 5-е изд., пере- раб. и доп. / А. И.

    repo.ssau.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Введение в организационное поведение и организационное моделирование, Кочеткова А.И., 2003»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: