Поиск материала «Менеджмент, Грибов В.Д., 2007» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Грибов А.Ю. Книги, статьи, лекции

    2017 г. Скачать первую главу. «Как заработать миллиард». PDF 1.0Мб FB2 860Кб EPUB ... менеджмент криптовалют Пока в России, да и в мире, наблюдается низкое ...

    www.gribov.ru
  2. Менеджмент - ISBN: 978-5-406-09578-2

    КнигиАудиокнигиЖурналыТесты. Назад к "". Менеджмент. Менеджмент. Авторы: Грибов В.Д. Вид издания:Учебное пособие; Уровень ...

    book.ru
  3. Менеджмент

    Г823 Грибов, В. Д. Инновационный менеджмент : [учебное пособие для студентов ... - (Книги по персоналу).-. ISBN 978-5-8001-0078-5 : 125,00. АГиСЭЛ, ЧЗО-4.

    uust.ru
  4. Грибов Владимир Дмитриевич | Купить книги автора в интернет ...
    Купить книгу в интернет магазине Читай-город

    Инновационный менеджмент Уч. пос. (ВО) Грибов. 772 ₽ Купить · Экономика предприятия: Учебник. Практикум - 5-е изд.перераб. и доп. 3 678 ₽ Купить.

    www.chitai-gorod.ru
  5. Стратегический менеджмент: учебник Фомичев А. Н. читать ...

    Стратегический менеджмент: учебник Фомичев А. Н. электронная книга для чтения онлайн и в мобильном приложении ЭБС. Подписка для ВУЗ-ов и ССУЗ-ов.

    biblioclub.ru
  6. Менеджмент. Учебник скачать бесплатно / читать онлайн | Пара ...

    Скачать или читать Менеджмент. Учебник бесплатно и без регистрации. Онлайн-библиотека Пара Книг – широкий выбор литературы на любой вкус в формате fb2.

    paraknig.me
  7. Менеджмент : учебное пособие / В.Д. Грибов. — М. : КНОРУС, — 280 ...

    Пособие содержит практикум по всем темам курса, включающий вопросы для обсуждения, тесты, практические задания. Книга завершается словарем основных терминов и ...

    science.sci.house

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Менеджмент, Грибов В.Д., 2007»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: