Поиск материала «Эконометрика, начальный курс, Магнус Я.Р., Катышев П.К., Пересецкий А.А., 2004» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Сборник задач к начальному курсу эконометрики - Катышев П.К., ...

    Сборник задач к начальному курсу эконометрики - Катышев П.К., Магнус Я.Р. и др. Cdnpdf.com - учебники, журналы, книги со всего мира - читать и скачать.

    cdnpdf.com
  2. Сборник задач к начальному курсу эконометрики. Катышев П.К., ...

    Книга содержит подробные решения задач и упражнений по эконометрике из 7, 8-го изданий учебника: Магнус Я.Р., Катышев П.К., Пересецкий АЛ.

    all.alleng.me
  3. Катышев П.К., Магнус Я.Р., Пересецкий А.А., Головань С.В. ...

    ... Эконометрика. Начальный курс (М.: Дело, 20 ... Книга содержит подробные решения задач и упражнений по эконометрике из 7, 8-го изданий учебника: Магнус Я.

    www.studmed.ru
  4. Экономика - Эконометрика. Начальный курс - Магнус Я.Р ...

    К., Пересецкий А.А. Эконометрика. Начальный курс - Магнус Я.Р., Катышев П.К ... Telegram · Скачать в pdf. 21.73 Mb · Читать онлайн. Похожие учебники: Пожаловаться.

    11klasov.net
  5. Эконометрика на русском языке В редакцию поступают жалобы

    31 мар. 2014 г. — ... Магнус-Катышев-Пересецкий". Не так давно учебник (по которому, по ... Магнус Эконометрика начальный курс.djvu. 5.9 МБ · Катышев Эконометрика ...

    m.vk.com
  6. Книга Эконометрика. Начальный курс. 9-е изд., испр
    Купить книгу в интернет магазине Мегамаркет

    9-е издание, исправленное. Сообщить о неточности. Читать полностью ... Магнус Ян, Пересецкий Анатолий Абрамович, Катышев Павел Константинович. Год ...

    megamarket.ru
  7. Эконометрика. Начальный курс - Магнус. Я. Магнус, П. Катышев, А ...

    22 окт. 2021 г. — Значительно увеличено количество упражнений. Включены упражнения с реальными данными, доступными для читателя на web-сайте книги. Для студентов, ...

    nikanovgorod.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Эконометрика, начальный курс, Магнус Я.Р., Катышев П.К., Пересецкий А.А., 2004»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: