Поиск материала «Стратегический прогноз изменений климата Российской Федерации на период 2010-2015, 2005» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Изменение климата. Книга для учителей старших классов. ...

    Источник: Оценка макроэкономических последствий изменений климата на территории Российской Федерации на период до. 2030 г. и дальнейшую перспективу, под ред ...

    www.priroda.ru
  2. Климатическая доктрина Российской Федерации

    26 окт. 2023 г. — стратегии Российской Федерации на период до 2035 года и других. Page 3. 2 ... воздействие изменения климата на экономику, население, в том числе.

    cc.voeikovmgo.ru
  3. ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА

    Автор: АО Кокорин · 2015 — В 2015 году международные действия по про- блеме антропогенного изменения климата вступают в новый этап: в конце года планиру-.

    atomsbt.ru
  4. Стратегия адаптации к воздейСтвию изменения климата ...

    Автор: АЛ Санников — Прогноз подтверждает вывод о том, что ... изМенения клиМАтА нА здОРОВье. нАСеления для АРхАнГельСкОй ОБлАСти и ненецкОГО АВтОнОМнОГО ОкРУГА. РОССийСкОй ФедеРАции.

    www.nsmu.ru
  5. ИЗМЕНЕНИЯ КЛИМАТА

    Автор: НАР АРКТИКУ · Цитируется: 2 — прещена с 1956 г., а сам вид занесен в Красную книгу России. Не ... Стратегический прогноз изменений климата Российской Федерации на период до 2010-2015 гг.

    www.arcticandnorth.ru
  6. Книги

    ... Российской Федерации за десятилетний период с 2007 по 2016 гг. Приведены ... Раньковой (ИГКЭ) "Наблюдаемые и ожидаемые изменения климата России: температура ...

    www.igce.ru
  7. Специфика трансформации пространственной системы и ...

    Автор: ВН Лексин · 2017 · Цитируется: 35 — ... Российской Федерации. Ключевые слова: Арктическая зона Российской Федерации, изменения климата, климатический фактор, пространственная система ...

    cyberleninka.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Стратегический прогноз изменений климата Российской Федерации на период 2010-2015, 2005»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: