Поиск материала «Правоохранительные органы РФ, Печников Н.П., 2009» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. РОЛЬ ЖЕНЩИН В ПРЕСТУПНОМ СООБЩЕСТВЕ – тема научной ...

    Автор: НН Шельшакова · 2021 — кандидат психологических наук, Петрозаводский государственный университет,. г. Петрозаводск, Россия, е-mail: mail@law-books. ... [5] Правоохранительные органы РФ ...

    cyberleninka.ru
  2. ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ГОСУДАРСТВА И ПРАВА

    Автор: ИА Исаев · 2012 — 5, гл. 6—10 (совместно с Исаевым И. А.); Печников А. П., д-р юрид. наук, проф. — ...

    www.ivurcol.net
  3. Прокурор как субъект административного процесса

    Автор: АА Чиж · 2017 · Цитируется: 5 — Правоохранительные органы Российской Федерации. учеб. пособие / Н.П. Печников. ... том числе обязанность по уведомлению гражданина или его законного представителя ...

    cyberleninka.ru
  4. ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ РОССИЙСКОЙ ...

    Учебная дисциплина «Правоохранительные органы. Российской Федерации» является обязательным предме- том для обучающихся на юридических факультетах госу-.

    kpfu.ru
  5. Читать ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ РОССИЙСКОЙ ...

    На главную | Разделы | Писатели | Отзывы | Заказ книг | Карта сайта xml | Обратная связь. Название: ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - Печников Н.

    vuzmen.com
  6. ЛитРес, LitRes – большая библиотека электронных книг, где можно купить, скачать и читать онлайн бесплатно
    Купить электронную книгу в интернет магазине Литрес

    ЛитРес - это самая большая библиотека электронных книг. Покупай, скачивай, читай и слушай лицензионные электронные книги и аудиокниги для компьютеров, телефонов и планшетов. На LitRes публикуются отзывы, рейтинги книг, рекомендации, рецензии, информация об авторах.

    www.litres.ru
  7. My-shop.ru – купить книги, учебники, пособия. Здесь можно заказать и купить книги, новинки, бестселлеры с доставкой по всей России
    Купить книгу в интернет магазине My-shop

    Интернет-магазин My-shop.ru - интернет магазин, где можно купить более 700 тысяч книг любого жанра, автора и тематики. Учебники по выгодным ценам с доставкой в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России! Книги почтой с доставкой на дом и самовывозом.

    my-shop.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Правоохранительные органы РФ, Печников Н.П., 2009»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: