Поиск материала «SQL-запросы для простых смертных, практическое руководство по манипулированию данными в SQL, Хернандес М.Д., Вьескас Д.Л., 2003» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. SQL-запросы в экологических информационных системах

    Автор: АК Гильфанов · 2012 — Хернандес М.Дж. SQL-запросы для простых смертных: практическое руководство по манипулированию данными в SQL / М.Дж. Хернандес, Дж. Л. Вьескас.

    kpfu.ru
  2. Каталог книг по программированию по годам издания 2017 год

    SQL-запросы для простых смертных, Практическое руководство по манипулированию данными в SQL, Майкл Дж. Хернандес, Джон Л. Вьескас., 2003. Swing, Robinson M ...

    tiei.ru
  3. Построение запросов и программирование на SQL

    Автор: АВ Маркин · 2014 — ... - ямс», 2002. 352 с. 48. Хернандес М. Д., Вьескас Д. Л. SQL-запросы для простых смертных. Практиче- ское руководство по манипулированию данными в SQL. М.:

    dblib.rsreu.ru
  4. Книга: Oracle Database Программирование на языке PL ...

    SQL-запросы для простых · SQL-запросы для простых смертных Вьескас Дж.Л., Хернандес М. Дж. 10381668. практическое руководство по манипулированию данными в SQL.

    www.combook.ru
  5. Книги на ночь для программистов

    23 окт. 2020 г. — SQL-запросы для простых смертных. Практическое руководство по манипулированию данными в SQL (Джон Л. Вьескас, Майкл Дж. Эрнандес). Эта книга ...

    newtechaudit.ru
  6. Учебное пособие 401 - Стр 5

    30 апр. 2022 г. — Хернандес, Джон Л. Вьескас. SQLзапросы для простых смертных: практическое руководство по манипулированию данными в SQL / пер. А. Головко ...

    studfile.net
  7. Microsoft SQL Server – купить Книги в Интернет-магазине ...

    SQL - запросы для простых смертных. Практическое руководство по манипулированию данными в SQL. Майкл · SQL - запросы для простых смертных. П... Майкл Дж.

    lavkababuin.com

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «SQL-запросы для простых смертных, практическое руководство по манипулированию данными в SQL, Хернандес М.Д., Вьескас Д.Л., 2003»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: