Поиск материала «Введение в теорию ошибок, Тейлор Д., 1985» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Тейлор Дж. / Введение в теорию ошибок: Пер. с англ.

    Книга профессора Колорадского университета (США) является пособием по математической обработке результатов измерений в учебных физических лабораториях.

    urss.ru
  2. Дж. Тейлор Введение в теорию ошибок. М.; Мир, 1985 - Другое

    11 нояб. 2017 г. — Книга профессора Колорадского университета (США) Дж. Тейлора по математической обработке результатов измерений.

    metrologu.ru
  3. Neo-Xaoc :: книги, статьи, учебные материалы МИФИ

    Раздел 1. Введение. Основные понятия и термины теории кодирования. [скачать полностью с mephist.org — PDF, 12804 Кб]. Страницы 12-37 (PDF, 4630 кб) ...

    neo-chaos.narod.ru
  4. Теория ошибок измерений

    Тейлор, Д., Введение в теорию ошибок. 1985, Москва. Мир. Page 13. Оценка ... заключающаяся в том, чтобы варьировать значение W для получения неопределенность.

    ntcup.ru
  5. Народ.Ру: Математика - Physicsbooks

    Тейлор "Введение в теорию ошибок" 1985 г. (формат djvu (OCR)). Оглавление ... Эту книгу Вы можете скачать на: www.librus.ru/. Хостинг от uCoz.

    physicsbooks.narod.ru
  6. Британский историк А. Дж. П. Тейлор: интеллектуальная биография

    Автор: ЛВ Коробицына · 2019 — Убежденность ученого в том, что начало Второй мировой войны было связано с чередой ошибок, допущенных политиками-умиротворителями, находила подтверждение в ...

    elar.urfu.ru
  7. Книги - Главная страница - narod•ru

    14 дек. 2017 г. — ... [скачать]. Цернике Ф., Мидвинтер Дж. Прикладная нелинейная оптика ... Введение в акустику, радиофизику и оптику. (2-е издание) [перейти]

    sadovoya.narod.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Введение в теорию ошибок, Тейлор Д., 1985»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: