Поиск материала «Практикум по экономике предприятия, Чечевицына Л.Н., Терещенко О.Н., 2009» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Решение задач по экономике предприятия

    Чечевицына, О. Н. Терещенко Практикум по экономике предприятия. Гриф МО РФ. Издательство: Феникс. Мелентьева В.В. Экономика торгового предприятия. Практикум.

    www.rnz.ru
  2. Экономика предприятия: учебное пособие Торхова А. Н. читать ...

    Экономика предприятия: учебное пособие Торхова А. Н. электронная книга для чтения онлайн и в мобильном приложении ЭБС. Подписка для ВУЗ-ов и ССУЗ-ов.

    biblioclub.ru
  3. Экономика организации: практикум - Чечевицына Л.Н.

    Экономика » Скачать » Учебники - Книги » Экономика организации: практикум - Чечевицына Л. ... Шпаргалки по экономике предприятия · Аудиолекции по экономике ...

    institutiones.com
  4. ЭКОНОМИКА ОРГАНИЗАЦИИ

    Автор: МВ Самсонова · 2017 · Цитируется: 4 — 11 Чечевицына, Л. Н. Практикум по экономике предприятия: учеб. пособие / Л. Н. Чечевицына, О. Н. Терещенко . - Ростов-на-Дону : Феникс,. 2008. - 252 с ...

    kursovikogu.ucoz.net
  5. АВТОР: "Чечевицына, Л. Н."

    Данный учебник включает не только управленческий, но и ... Практикум по экономике предприятия [Текст] : учебное пособие / Л. Н. Чечевицына, О. Н. Терещенко.

    bibl.nppk54.ru
  6. ОП.06. Экономика организации МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ...

    Практикум : [учеб.пособие] / Л.Н. Чечевицына, О.Н. Терещенко. - Ростов н/Д : Феникс, 2014. - 254 с. • Экономика предприятия (фирмы) : учебник / [В.Я.

    www.pf.ncfu.ru
  7. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ОП.07 Экономика ...

    Экономика предприятия: учебник для бакалавров / А.П. Гарнов, Е.А.Хлевная,. А.В ... Практикум по экономике предприятия/ Л.Н. Чечевицына, О.Н. Терещенко. – 3-е ...

    акт-аст.рф

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Практикум по экономике предприятия, Чечевицына Л.Н., Терещенко О.Н., 2009»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: