Поиск материала «Трудовой договор - порядок заключения, изменения и расторжения - Циндяйкина Е.П., Цыпкина И.С.» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. ТРУДОВОЕ ПРАВО - Юридический институт ТГУ

    Автор: ГГ Пашкова · 2020 — Заключение и изменение трудового договора. 51. ТЕМА 7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ИЗМЕНЕНИЕ. ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ... Порядок заключения трудового договора. Гарантии при за-.

    ui.tsu.ru
  2. Читать диплом по основам права: "Стороны трудового договора ...

    Тихомиров настольная книга работника кадровой службы ... Циндяйкина Е.П., Цыпкина И.С. Трудовой договор: порядок заключения, изменения и расторжения // под ред.

    referat.co
  3. Трудовое право России» для студентов факультета экономики

    Расторжение трудового договора по инициативе работника. // «Трудовое право». 2007. № 3. Ершова, Е. А. Заключение трудового договора /Е. А. Ершова. //Юрист ...

    www.hse.ru
  4. Переводы работников на другую работу в зависимости от сроков

    Автор: МА Прокофьев · 2015 · Цитируется: 1 — 15. Циндяйкина Е.П., Цыпкина И.С. Трудовой договор: порядок заключения, изменения и расторжения / Под ред. К.Н. Гусова.

    cyberleninka.ru
  5. Незаконное лишение возможности работника трудиться ...

    Автор: МА Клочков · 2014 · Цитируется: 6 — В соответствии со ст. 21 ТК РФ работник, в частности, имеет право на заключение, изменение и расторжение трудового договора в порядке и на условиях, ...

    cyberleninka.ru
  6. Юридические факты в трудовом праве - диссертация и ...

    Циндяйкина Е.П. Трудовой договор: порядок заключения, изменения, и расторжения / Е.П. Циндяйкина, И.С. Цыпкина. 2-е изд., перераб. и доп. -М.: Велби ...

    lawtheses.com
  7. Особенности трудового договора с отдельными категориями ...

    ... пособие Гусов К. Н., Циндяйкина Е. П., Цыпкина И. С. электронная книга для чтения онлайн и в мобильном приложении ЭБС. Подписка для ВУЗ-ов и ССУЗ-ов.

    biblioclub.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Трудовой договор - порядок заключения, изменения и расторжения - Циндяйкина Е.П., Цыпкина И.С.»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: