Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:
Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.
Search results:
- ГПНТБ России - Полное описание
Издание является приложением к документу: Практический курс классического машинного обучения с использованием моделей математического программирования. -2023. Шифр Ж2-23/78405.
cat.gpntb.ru - ЭБС Ланьe.lanbook.com
- MLBooks. Книги по машинному обучению. — Telegram
Админ: @anothertechrock Из своего опыта мы будем делиться нужной информацией по : Maschine...
t.me - П.Ф. Чернавин. Машинное обучение на основе задач...
Авторами предлагается подход к решению ряда практических задач регрессии и классификации на основе математического программирования.
https.cwer.name - Список лучших... - UPROGER | Программирование
18. Машинное обучение на основе моделей. Book Link: Model-based Machine Learning. ... Еще 10 книг раскрывающие машинное обучение книги, которые можно скачать бесплатно.
uproger.com - Литрес, Litres – большая библиотека электронных книг, где можно купить, скачать и читать онлайн бесплатно

Литрес - это самая большая библиотека электронных книг. Покупай, скачивай, читай и слушай лицензионные электронные книги и аудиокниги для компьютеров, телефонов и планшетов. На Litres публикуются отзывы, рейтинги книг, рекомендации, рецензии, информация об авторах.
www.litres.ru - My-shop.ru – купить книги, учебники, пособия. Здесь можно заказать и купить книги, новинки, бестселлеры с доставкой по всей России

Интернет-магазин My-shop.ru - интернет магазин, где можно купить более 700 тысяч книг любого жанра, автора и тематики. Учебники по выгодным ценам с доставкой в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России! Книги почтой с доставкой на дом и самовывозом.
my-shop.ru
На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Практический курс классического машинного обучения с использованием моделей математического программирования, Методическое пособие, Чернавин П.Ф., 2023»
Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.
Показаны первые 7 результата(ов).

