Поиск материала «Операционная система персонального компьютера, Лекция» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Гордеев А.В. Операционные системы: Учебник для вузов. 2-е ...

    ISBN 978-5-94723-632-3. В учебнике излагаются основные понятия операционных систем, принципы их построения и функционирования.

    eor.dgu.ru
  2. Операционные системы лекция 1 и 2 | PDF

    компьютеров Apple, уже существовали такие приборы нескольких фирм, в том числе. Atari и ... Операционная система Linux создавалась для персональных компьютеров с.

    ru.scribd.com
  3. СОВРЕМЕННЫЕ ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

    Операционные системы для персональных компьютеров, на- пример, Windows 9.x, Windows ХР, Linux, Mac OSX и др. 5.4. Операционные системы мини-ЭВМ, например ...

    publications.hse.ru
  4. Георгий Курячий Кирилл Маслинский Операционная ...

    Название: Операционная система Linux: Курс лекций. Учебное по- собие . Книга не содержит неизменяемых разделов. Авторы разделов указаны в заголовках.

    docs.altlinux.org
  5. Лекции дисциплины Операционные системы и среды

    27 февр. 2023 г. — Задачей операционных систем персональных компьютеров является качественная поддержка работы отдельного пользователя. Они широко используются для ...

    multiurok.ru
  6. ОСНОВЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ

    ОС Windows представляет собой самую распространенную систему для ПК, но для мобильных устройств процент ее применения очень ограничен. В настоя- щее время ...

    rio-centr.ru
  7. Лекция | Операционные системы и сети

    27 июл. 2006 г. — | Скачать электронную книгу ... MS DOS - первая операционная система для персональных компьютеров, которая получила широкое распространение.

    intuit.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Операционная система персонального компьютера, Лекция»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: