Поиск материала «Продающий копирайтинг, Как манипулировать сознанием покупателя, Жилина В., 2016» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Виктория Жилина «Продающий копирайтинг. Как манипулировать ...

    26 окт. 2019 г. — Рецензия редакции портала Navika на книгу Виктории Жилиной «Продающий копирайтинг. Как манипулировать сознанием покупателя ... читать. Автор ...

    navika.pro
  2. Сборник из 16 книг для повышения навыков копирайтинга ...

    5 мар. 2018 г. — Продающий копирайтинг. Как манипулировать сознанием покупателя (В.Жилина) Скачать… Контент-технология. Как, где и о чем говорить с клиентами (М.

    m.vk.com
  3. Жилина - Продающий копирайтинг. Как манипулировать сознанием ...

    30 апр. 2017 г. — ... Жилина Описание книги Полезная книга по копирайтингу, с ... Скачать Жилина - Продающий копирайтинг. Как манипулировать сознанием покупателя (2016).

    bitforum.one
  4. 49 книг по написанию текстов для бизнеса

    4 июн. 2019 г. — ... копирайтеров, бизнес-тренер, директор Агентства продающих… www.litres.ru. Продающий копирайтинг. Как манипулировать сознанием покупателя.

    vc.ru
  5. 49 книг для тех, кто зарабатывает на текстах

    10 июн. 2019 г. — Копирайтер коммерческих текстов Петр Панда делится приемами и техниками написания продающих текстов. Рекомендуется для чтения копирайтерам с ...

    m.seonews.ru
  6. Книги по контенту

    Бесстрашная книга о создании текстов Е. Оаро Держись и пиши. Бесстрашная ... Как манипулировать сознанием покупателей Виктория Жилина Продающий копирайтинг.

    www.yalstudio.ru
  7. "Топ- книг которое по SMM Я начинаю читать, кто со мной ...

    28 дек. 2021 г. — ... Копирайтинг Массового поражения" Денис. Каплунов "Продающий копирайтинг, как манипулировать сознанием покупателей" Виктория. Жилина ...

    www.instagram.com

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Продающий копирайтинг, Как манипулировать сознанием покупателя, Жилина В., 2016»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: