Поиск материала «Основы современной криптографии для специалистов в информационных технологиях, Рябко Б.Я., Фионов А.Н., 2004» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Основы современной криптографии и стеганографии

    Основы современной криптографии и стеганографии: монография Рябко Б. Я., Фионов А. Н. электронная книга для чтения онлайн и в мобильном приложении ЭБС.

    biblioclub.ru
  2. Основы современной криптографии и стеганографии

    ... Основы современной криптографии и стеганографии» (Рябко Борис Яковлевич, Фионов Андрей Николаевич), Горячая линия-Телеком ... информационных технологий.

    znanium.ru
  3. Рябко Криптографические методы.pdf

    Изложены основные подходы и методы современной криптографии для ... тоды криптографии, применяемые в информационных технологиях, ... До недавнего времени ни одна ...

    portal.sibadi.org
  4. Основы современной криптографии и стеганографии

    Рябко Б.Я., Фионов А.Н. 2-е издание. Тиражирование книги начато в 2016 году. 232 стр. Научное ...

    www.techbook.ru
  5. Фионов Андрей Николаевич

    - ISBN: 978-172811944-1. 64447, 2019, Рябко Б.Я., Фионов А.Н. ... Криптография и стеганография в информационных технологиях. - ... Основы современной криптографии и ...

    w3.ict.nsc.ru
  6. Основы современной криптографии и стеганографии (500,00 ...

    Электронные книги и статьи из каталога «Основы современной криптографии и стеганографии (500,00 руб.)». Скачайте в онлайн-библиотеке Rucont.

    start.rucont.ru
  7. Библиотека УрГУПС

    RU-LAN-BOOK-5192. Рябко, Б. Я. Основы современной криптографии и стеганографии [] / Б. Я. Рябко, А. Н. Фионов. - Москва : Горячая линия-Телеком, 2011.

    biblioserver.usurt.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Основы современной криптографии для специалистов в информационных технологиях, Рябко Б.Я., Фионов А.Н., 2004»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: