Поиск материала «Термодинамика неравновесных процессов для химиков, С приложением к химической кинетике, катализу, материаловедению и биологии, учебное пособие, Пармон В.Н., 2015» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Графо-кинетический анализ многостадийных процессов

    8 июн. 2023 г. — Термодинамика неравновесных процессов для химиков. Приложения к химической кинетике, катализу, материаловедению и биологии / В.Н. Пармон - М.:.

    edu.vsu.ru
  2. ЛЕКЦИИ ПО ТЕРМОДИНАМИКЕ НЕРАВНОВЕСНЫХ ПРОЦЕССОВ ...

    ... ХИМИКОВ. Учебное пособие. Новосибирск. 2005 ... образование в объеме стандартных курсов классической термодинамики равновесных процессов и хими- ческой кинетики.

    fen.nsu.ru
  3. Кафедра физической химии

    О КАФЕДРЕ ФИЗИЧЕСКОЙ ХИМИИ. ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ: академик РАН, профессор Пармон Валентин Николаевич. Тел. 330-82-69 (ИК СО РАН).

    www.nsu.ru
  4. Термодинамика неравновесных процессов в открытых ...

    Автор: ГП Быстрай · 2009 · Цитируется: 4 — Теоретической основой физической химии являются общие законы физической науки, в том числе и законы термодинамики. Эти законы определяют строение веществ, ...

    elar.urfu.ru
  5. Автор: Пармон Валентин Николаевич | новинки 2023
    Купить книгу в интернет магазине Лабиринт

    Учебное пособие обложка книги 1 фото. Нет в ... Валентин Пармон - Термодинамика неравновесных процессов для химиков. С приложением к химической кинетике, катализу ...

    www.labirint.ru
  6. Скачать Пармон В.Н. Лекции по термодинамике неравновесных ...

    ... образование в объеме стандартных курсов классической термодинамики равновесных процессов и химической кинетики. Более того, на самом деле данный предмет ...

    b.twirpx.link
  7. аннотированные рабочие программы дисциплин

    4 мая 2001 г. — Термодинамика неравновесных процессов для химиков. С приложением к химической кинетике, катализу, материаловедению и биологии: Учебное пособие/.

    www.tsu.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Термодинамика неравновесных процессов для химиков, С приложением к химической кинетике, катализу, материаловедению и биологии, учебное пособие, Пармон В.Н., 2015»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: