Поиск материала «Врачебный контроль в физической культуре, Ачкасов Е.Е., 2019» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Книги о спорте и здоровье

    20 мая 2021 г. — Врачебный контроль в физической культуре. Ачкасов Е. Е., Руненко С. Д ... Книга предназначена для тренеров, спортсменов, преподавателей физической ...

    www.nbrkomi.ru
  2. Скачать или читать книги жанра Спортивная медицина (fb2)

    Скачать книги жанра Спортивная медицина. Подписаться ... Врачебный контроль в физической культуре... Ачкасов Евгений Евгеньевич, Руненко Светлана Давидовна и др.

    paraknig.me
  3. Книга «Врачебный контроль в физической культуре» Ачкасов Е. Е.

    Купить книгу «Врачебный контроль в физической культуре» Ачкасов Е. Е. с быстрой доставкой по низкой цене в книжном интернет-магазине «Библио-Глобус».

    www.biblio-globus.ru
  4. Е. Е. Ачкасов - Новинки книг 2023 – скачать или читать онлайн
    Купить электронную книгу в интернет магазине Литрес

    Ачкасов. 2 подписчика. Подписаться на новинки ... 3. PDF · Мониторинг частоты сердечных сокращений в управлении тренировочным процессом в физической культуре и ...

    www.litres.ru
  5. Книги по спортивной медицине и физкультуре - ссылки для ...

    Виноградова 2009.pdf - Получить книгу по медицине. Врачебный контроль в физической культуре Е.Е. Ачкасов, С.Д. Руненко 2019.pdf - Получить книгу по медицине.

    meduniver.com
  6. основы врачебного контроля, лечебной физической культуры и ...

    Автор: ДВ Горбачев · 2016 · Цитируется: 14 — В учебном пособии раскрыто содержание врачебного контроля, за занимающимися физической культурой и спортом, с учетом достижений современной науки. Описаны ...

    dspace.spbu.ru
  7. Основы антидопингового обеспечения спорта

    Автор: АН Шкребко — Уильям Блейк Тиррел, автор книги. «Запах пота: Греческие атлеты, Олимпийские игры и культура» ... «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» посвя-.

    sport48.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Врачебный контроль в физической культуре, Ачкасов Е.Е., 2019»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: