Поиск материала «История управленческой мысли, Маршев В.И., 2016» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Маршев В.И. История управленческой мысли. Учебник

    Маршев В.И. История управленческой мысли. Учебник ... Картами Visa, MasterCard или МИР (только онлайн) ... Книга "История управленческой мысли" авторства В.И.

    kniganika.ru
  2. История управленческой мысли в работах российских ...

    Автор: ИВ Дволучанский · 2023 · Цитируется: 1 — Маршев уточняет определения того, что по- нимается им под «организацией» и «управлением организацией». В частности, им сделан акцент на том, что управленческое ...

    managementscience.fa.ru
  3. В. Маршев - История управленческой мысли - LibKing.Ru

    Здесь Вы можете читать ознакомительный отрывок из книги ознакомительный отрывок из книги онлайн без регистрации и SMS на сайте LibKing.Ru (ЛибКинг) или прочесть ...

    libking.ru
  4. В. Маршев: История управленческой мысли

    В. И. Маршев История управленческой мысли читать онлайн бесплатно без регистрации целиком и полностью весь текст книги на русском языке, а так же прочесть ...

    libcat.ru
  5. История управленческой мысли - читать онлайн

    Читать бесплатно онлайн полную версию книги История управленческой мысли (Начало книги) #1 автора В. И. Маршев в электронной библиотеке фб2.рф.

    фб2.рф
  6. 6_История управленческой мысли_0.pdf

    1(1) Маршев В.И. История управленческой мысли. М., Проспект, 2019. Page 5. 5. Основная литература: (1), глава 1, пп.1.2., 1.3. Дополнительная литература: см.

    grozny.msu.ru
  7. История управленческой мысли - В. Маршев

    Читать книги онлайн — В. Маршев - История управленческой мысли, бесплатно и без регистрации. Онлайн библиотека Topreading.net.

    topreading.net

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «История управленческой мысли, Маршев В.И., 2016»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: