Поиск материала «Конструирование и расчет автомобиля, учебник, Лукин П.П., Гаспарянц Г.Л., Родионов В.Ф., 1984» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. автомобиль

    - Нью Йорк : Сигнет-книга, 1947. - 142с. - 50коп. р ... Конструирование и расчет автомобиля : учебник для втузов / П. П. Лукин, Г. А. Гаспарянц, В. Ф. Родионов.

    www.e-catalog.name
  2. Машиностроение: Поступление в аспирантуру - PDF, страница 17 ...

    16 февр. 2018 г. — 9) Конструирование и расчет автомобиля: Учебник для студентов вузов ... Лукин, Г.А.Гаспарянц, В.Ф Родионов. - М.: Машиностроение, 1984. - 376 ...

    studizba.com
  3. 2.5.11 Наземные транспортно-технологические средства и ...

    Конструирование и расчет автомобиля: Учебник для студентов ВУЗов /. П.П. Лукин, Г.А. Гаспарянц, В.Ф. Родионов . ... Основная литература. -. Методы расчета. И.

    www.istu.edu
  4. Выбор конструктивных элементов легкового автомобиля особо ...

    Лукин, П.П. Конструирование и расчет автомобиля / П.П. Лукин, Г.А. Гаспарянц, В.Ф. Родионов. М: Машиностроение, 1984. - 215 с. 53. Михайловский, Е.В ...

    www.dissercat.com
  5. Рабочая программа дисциплины

    Лукин, Павел Петрович. Конструирование и расчет автомобиля : [учебник для втузов по специальности. "Автомобили и тракторы"] / П. П. Лукин, Г. А. Гаспарянц, В.

    www.altstu.ru
  6. БОРТОВОЙ МОНИТОРИНГ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ...

    Автор: ЮД Карпиевич · 2020 — Лукин, П. П. Конструирование и расчет автомобиля: учебник для студентов по специальности «Автомобили и тракторы» / П. П. Лукин, Г. А. Гаспарянц, В. Ф. Родионов.

    cyberleninka.ru
  7. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ Конструирование и ...

    литература, наглядные пособия, макеты, приводится краткий ... Конструирование и расчет автомобиля: учебник для вузов/ П. П. Лукин, Г. А. Гаспарянц, В. Ф. Родионов ...

    archive.ump.vogu35.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Конструирование и расчет автомобиля, учебник, Лукин П.П., Гаспарянц Г.Л., Родионов В.Ф., 1984»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: