Поиск материала «Введение в механику контактных взаимодействий, Александров В.М., Чебаков М.И., 2007» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Книжные новинки мехмата

    Москва: Вузовская книга, 2004. — 160 с.: ил. Введение в механику контактных взаимодействий. В.М. Александров, М.И.

    www.mmcs.sfedu.ru
  2. Моментная контактная нагрузка при одностороннем контакте ...

    Александров В. М., Чебаков М. И. Введение в механику контактных взаимодействий. М. ; Ростов н/Д : ООО «ЦВВР», 2007. 114 с. Работнов Ю. Н. Механика ...

    mmi.sgu.ru
  3. Особенности контактных задач для систем струн и балок со слабо ...

    Автор: МА Осипенко · 2015 · Цитируется: 6 — ... взаимодействия, в том, что расстояние между струнами неотрицательно, а в тех ... Александров В.М., Чебаков М.И. Введение в механику контактных взаимодействий.

    cyberleninka.ru
  4. Физика конденсированного состояния

    Аналитические методы в контактных задачах теории упругости Александров В.М., Чебаков М. ... механики контактных взаимодействий упругих тел. Рассмотрены ...

    globalf5.com
  5. Диссертация на тему «Контактные задачи для упругого основания с ...

    Александров В.М., Чебаков М.И. Смешанные задачи механики ... Метод вариационных неравенств в контактных задачах //Механика контактных взаимодействий / Под ред.

    www.dissercat.com
  6. Контактное взаимодействие пластин на упругом основании с ...

    ... взаимодействие пластин на упругом основании с жесткими телами скачать бесплатно ... Александров В.М., Чебаков М.И. Введение в механику контактных взаимодействий.

    www.fizmathim.com
  7. О краевой задаче теории упругости в полярной системе координат

    Автор: ПВ Дородов · 2015 · Цитируется: 4 — Литература. 1. Дородов П.В. Комплексный метод расчета и оптимального ... Александров В.М., Чебаков М.И. Введение в механику контактных взаимодействий.

    cyberleninka.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Введение в механику контактных взаимодействий, Александров В.М., Чебаков М.И., 2007»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: