Поиск материала «Система Радемахера в функциональных пространствах, Асташкин С.В., 2016» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Система Радемахера в функциональных пространствах
    Купить книгу в интернет магазине My-shop

    Купить книгу «Система Радемахера в функциональных пространствах» (Асташкин Сергей Владимирович) в Интернет-магазине My-shop.ru.

    my-shop.ru
  2. Асташкин Сергей Владимирович - все книги автора на КнигаЛит.ру

    Система Радемахера в функциональных пространствах 917 руб. Бумажная книга ... Также электронные книги автора Асташкин Сергей Владимирович можно читать и ...

    knigalit.ru
  3. Об одном классе интерполяционных функторов Текст научной статьи ...

    Автор: СВ Асташкин · 2019 — Асташкин С.В. CC BY. 224. 4. 0 0. Читать ... URL: http://bookre.org/reader?file=580304. [12] Асташкин С.В. Система Радемахера в функциональных пространствах.

    cyberleninka.ru
  4. Теория экстраполяции для шкал типа Лебега и ее приложения

    Система Радемахера в функциональных пространствах / С.В. Асташкин. - М ... Асташкин, К.В. Лыков // Материалов XIX Международной Саратовской зимней школы ...

    www.dissercat.com
  5. Система Радемахера в функциональных пространствах

    Система Радемахера в функциональных пространствах Автор: Асташкин С.В. ISBN: 978-5-9221-1703-6 купить книгу в интернет-магазине CentrMag по лучшим ценам!

    www.centrmag.ru
  6. Электронный каталог БЕН РАН

    cbook.benran.ru
  7. Система Радемахера в функциональных пространствах
    Купить книгу в интернет магазине Читай-город

    В книжном интернет-магазине «Читай-город» вы можете заказать книгу Система Радемахера в функциональных пространствах по низкой цене.

    www.chitai-gorod.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Система Радемахера в функциональных пространствах, Асташкин С.В., 2016»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: