Поиск материала «Эффективный копирайтинг в системе бренд-коммуникаций, онлайн- и офлайн-среда, монография, Музыкант В.Л., Скнарев Д.С., 2019» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Управление брэнд-коммуникациями

    Покупайте электронную книгу Управление брэнд-коммуникациями, Валерий Музыкант ... Эффективный копирайтинг в системе бренд-коммуникаций (онлайн- и офлайн-среда).

    www.directmedia.ru
  2. Книги: ОКСО — Реклама и связи с общественностью, электронно- ...

    Эффективный копирайтинг в системе бренд-коммуникаций (онлайн и офлайн среда) ... Авторы: Музыкант Валерий Леонидович, Скнарев Дмитрий Сергеевич · Читать книгу.

    znanium.ru
  3. РЕКЛаМа И сВЯЗИ с ОБЩЕстВЕННОстьЮ

    Автор: ВН Иванова · 2023 — Музыкант В. Л., Скнарев Д. С. Эффективный копирайтинг в системе бренд- коммуникаций (онлайн – и офлайн-среда). М.; Берлин: Директ-Медиа, 2019. 274 с. 8 ...

    repo.ssau.ru
  4. !Б1.В.12. Копирайтинг РСОД 2020.pdf

    Эффективный копирайтинг в системе бренд-коммуникаций (онлайн и офлайн среда): монография / В.Л. Музыкант, Д.С. Скнарев. ... бесплатно попробовать вкусное печенье.

    old.ursei.su
  5. Диссертация на тему «Языковые средства создания образа в ...

    Музыкант, В.Л. Эффективный копирайтинг в системе бренд-коммуникаций (онлайн и офлайн среда): монография / В.Л. Музыкант, Д.С. Скнарев. - М.; Берлин: Директ ...

    www.dissercat.com
  6. КОНФУЦИАНСТВО В НАЦИОНАЛЬНО- ...

    Автор: Ю Ван · 2021 · Цитируется: 1 — ... том узком смысле, о котором говорит ... Эффективный копирайтинг в системе бренд-коммуникаций (онлайн и офлайн среда) : монография / В. Л. Музыкант, Д. С. Скнарев.

    cyberleninka.ru
  7. Эффективный копирайтинг в системе бренд-коммуникаций ...

    Эффективный копирайтинг в системе бренд-коммуникаций (онлай Директ Медиа 168716320 в интернет-магазине Wildberries. Бесплатная доставка и постоянные скидки!

    uz.wildberries.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Эффективный копирайтинг в системе бренд-коммуникаций, онлайн- и офлайн-среда, монография, Музыкант В.Л., Скнарев Д.С., 2019»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: