Поиск материала «Окружающий мир, Особенности изучения предмета в начальной школе, Алексеева О.В., Арасланова А.А., 2017» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Министерство просвещения Российской Федерации ...

    средств обучения на уроках «Окружающий мир» в начальной школе. Дидактические ... Методика преподавания предмета «Окружающий мир» в начальной школе : учебное ...

    ppf.chgpu.edu.ru
  2. Коллектив лицея - Лицей №28

    ... окружающий мир, музыка, технология в образовательной программе начального общего образования ... Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по ...

    school28-kirov.ru
  3. УЧИТЕЛЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ...

    30 мар. 2023 г. — примера доказывают влияние изучения учебного предмета «Окружающий мир» на ... В результате изучения курса русского языка учащиеся начальной школы.

    bspu.ru
  4. Окружающий мир» в начальных

    8 дек. 2022 г. — Модификация основных типов уроков. Особенности организации изучения учебного предмета «Окружающий мир» в малокомплектной школе. Методика.

    ggtu.ru
  5. Педагогические условия формирования знаний о природе ...

    Автор: ОП Лоскутникова — Изучить психолого-педагогическую и методическую литературу по проблеме исследования. 2. Выявить особенности курса «Окружающий мир» в начальной школе. 3 ...

    core.ac.uk
  6. РАЗВИТИЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ИНТЕРЕСА У ДЕТЕЙ ...

    ... предмету "Окружающий мир" 78. Показать весь текст... Список литературы. 1. Алексеева, О. В. Окружающий мир. Особенности изучения предмета в начальной школе.

    prepod24.ru
  7. Методика преподавания предмета «Окружающий мир

    Особенности карт для начальной школы. Правила нанесения данных на контурную карту. Обучение учащихся работе с картами. Правила показа объектов на карте.

    chspu.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Окружающий мир, Особенности изучения предмета в начальной школе, Алексеева О.В., Арасланова А.А., 2017»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: