Поиск материала «Что на уме, то и на языке, Вепсские пословицы и поговорки, Жукова О.Ю., 2018» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Языковые особенности вепсских обрядовых причитаний тема ...

    Жукова, Ольга ... том, что каждая женщина должна уметь причитывать ... том числе в пары-биномы, является характерной чертой языка вепсских обрядовых причитаний.

    www.dissercat.com
  2. Лист1

    Наречие в вепсском языке: монография, Монография, 978-5-8064-3331-3, 2023, 134, м, В монографии рассматривается наречие как часть речи в вепсском языке. На ...

    herzen.spb.ru
  3. Сборник материалов

    ... языке. тем не менее, родные языки функционировали ... книга для учащихся, рабочая тетрадь, звуковое ... уме- ет договариваться. Русские и другие коренные ...

    kpfu.ru
  4. ВЕПСЫ И ИХ КУЛЬТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ: СВЯЗЬ ВРЕМЕН

    Автор: ЗИ Строгальщикова · 2011 — Жукова. Атрибутивное ... Вепсские пословицы и поговорки // Коммунист Прионе- ... вепсскому языку, учебная литература на вепсском языке была изъ-.

    elibrary.krc.karelia.ru
  5. Вепсские журналисты на карельском радио (Публицистика)

    31 мая 2022 г. — ... речи русские и финские слова. ... Она всегда думала о том, как сохранить язык и культуру вепсов. ... ум приходят исконно вепсские слова и выражения.

    rus4all.ru
  6. Финно-угорские языки и культуры в социокультурном ландшафте ...

    Автор: ПР Карелия · 2014 — ... выражения причины радости в марийском языке. 93. Жукова О. Ю. Глагольные пары как одна из особенностей, маркирующих язы- ковой стиль вепсских причитаний. 97.

    core.ac.uk
  7. Вепсы, карелы и русские Карелии и сопредельных областей:

    Автор: ИЮ Винокурова · 2016 · Цитируется: 1 — на вепсском языке, в том числе учебники по грамматике, авторами ... Жукова. Нотировка С.В. Косырева. [Текст, ноты] ... Используют в своей речи пословицы и поговорки, ...

    elibrary.krc.karelia.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Что на уме, то и на языке, Вепсские пословицы и поговорки, Жукова О.Ю., 2018»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: