Поиск материала «Социоэкономика, Шабанова М.А., 2012» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Просмотр «Социоэкономика как наука и новая учебная дисциплина»

    Автор: МА Шабанова · 2006 · Цитируется: 37 — социоэкономики. посвящены. несколько. недавних. статей. [. Шабанова. 2005, 2006. а. ],. здесь. мы. лишь. обозначим. ее. важнейшие. черты. в. том. минимальном.

    mirros.hse.ru
  2. "Социоэкономика (для экономистов, менеджеров, госслужащих) ...
    Купить книгу в интернет магазине Лабиринт

    Книга: Социоэкономика (для экономистов, менеджеров, госслужащих). Автор: Марина Шабанова. Аннотация, отзывы читателей, иллюстрации.

    www.labirint.ru
  3. - 77 - СРАВНИТЕЛЬНАЯ ОЦЕНКА ДИНАМИКИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ...

    Автор: ЮВ Преображенский · 2017 · Цитируется: 7 — доходов (в том числе и в динамике). Поэтому на втором этапе находится разница между ... Шабанова М.А. Социоэкономика как наука и новая учебная дисциплина ...

    core.ac.uk
  4. Библиотека Амурского Государственного Университета

    Социоэкономика: от парадигмы к новой науке / М.А. Шабанова. - С.121-133 ... Шабанова // Социологические исследования. - 2021. - № 8. - С. 103-117 : табл ...

    irbis.amursu.ru
  5. Диссертация на тему «Развитие теоретико-методологических ...

    Книга об экономическом пространстве. Кострома: Костром, гос. ун-т, 2001. 341 с ... Шабанова М.А. Социоэкономика как наука и новая учебная дисциплина // Мир ...

    www.dissercat.com
  6. Учебники и книги по экономике скачать бесплатно

    Скачать бесплатно учебники книги по экономике, финансам, бухгалтерскому учету, менеджменту для студентов ... Социоэкономика - Шабанова М.А. - Учебное пособие.

    institutiones.com
  7. Интернет-коммуникации как формационное явление ...

    ... том, что коммуникация не только удваивает, но многократно и даже ... Шабанова М.А. Социоэкономика как наука и новая учебная дисциплина //Мир России.

    www.m-economy.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Социоэкономика, Шабанова М.А., 2012»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: