Поиск материала «Информационная безопасность и защита информации, Словарь терминов и понятий, Ищейнов В.Я., 2021» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. Информационная безопасность и защита информации

    28 нояб. 2023 г. — В монографии представлен анализ научных статей и нормативно-правовых актов в области определения актуальности угроз информационной безопасности.

    cat.gpntb.ru
  2. Development of protected software systems, 2022/23 Academic year

    ... онлайн. Промежуточная ... Ищейнов, В. Я., Информационная безопасность и защита информации: словарь терминов и понятий : словарь / В.

    www.hse.ru
  3. Информационная безопасность и защита информации : теория и ...

    Читать онлайн книгу Информационная безопасность и защита информации : теория и практика: учебное пособие автора Вячеслав Яковлевич Ищейнов издательства ...

    stroki.mts.ru
  4. Информационная безопасность и защита компьютерных систем

    В учебном пособии рассмотрены основные понятия, определения, положения и методологические подходы к организации комплексной системы защиты информации.

    knastu.ru
  5. Информационная безопасность - Рабочая программа ...

    Вид занятия, Семестр, Часов, Компетенции, Литература. Раздел 1. Информационная безопасность и защита информации. 1.1. Информационная безопасность: определение ...

    www.asu.ru
  6. Основы информационной безопасности

    Понятие информационной безопасности в узком смысле слова подразумевает: - надежность работы компьютера;. - сохранность ценных данных;. - защиту информации от ...

    www.tsu.ru
  7. Нормативное обеспечение кибербезопасности

    Онлайн-часы: 30. Охват аудитории: для своего ... Я., Информационная безопасность и защита информации: словарь терминов и понятий : словарь / В. Я. Ищейнов.

    www.hse.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Информационная безопасность и защита информации, Словарь терминов и понятий, Ищейнов В.Я., 2021»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: