Поиск материала «ЕГЭ 2022, информатика, 11 класс, демонстрационный вариант, проект» для чтения, скачивания и покупки

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы:

Ниже показаны результаты поиска известных поисковых систем. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

  1. ЕГЭ по информатике 2024

    20 февр. 2024 г. — В данной статье приведены решения заданий демоверсии на языке программирования Python, а также подробное описание предлагаемых программ.

    4ege.ru
  2. Демонстрационные материалы

    Демонстрационные версии диагностик · Вопросы и ... Демонстрационные материалы, 11 класс. Русский язык ... ЕГЭ по физике в 2024 году: как получить больше баллов и ...

    mcko.ru
  3. Демоверсии ЕГЭ 2024 по информатике

    Получи актуальный демонстрационный вариант ЕГЭ по информатике 2024 года. КИМы с пояснением для 11 класса. Пробные ЕГЭ, кодификатор и спецификация.

    synergy.ru
  4. Государственная итоговая аттестация (11 класс)

    ... том числе за итоговое ... ЕГЭ по каждому предмету, можно ознакомиться в разделе «Демонстрационные варианты ЕГЭ». ... Проект расписания ЕГЭ - 2021/22 · Читать далее ...

    zhuksch5.edumsko.ru
  5. Платформа для подготовки к ЕГЭ по информатике со встроенным ИИ- ...

    Платформа «ЕГЭ по информатике с Яндекс Учебником» включает в себя методические материалы, задания по программированию, актуальные версии вариантов ЕГЭ по ...

    education.yandex.ru
  6. Калинин И. А., Самылкина Н. Н.

    Это трудная задача, но, очень интересная! УМК «Информатика», 10-11 классы. Углубленный уровень. Авторы: Калинин И. А., Самылкина Н. Н.

    lbz.ru
  7. Открытый банк заданий ЕГЭ

    Новая версия открытого банка заданий.

    fipi.ru

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «ЕГЭ 2022, информатика, 11 класс, демонстрационный вариант, проект»

Для формирования результатов поиска документов использованы сервисы поиска по поисковым системам.

Показаны первые 7 результата(ов).


Дата генерации страницы: